Помогите написать сочинение на тему - веник )00)) Пожалуйста придумайте небольшую историю 2-5 предложений)

Пусечка Профи (717), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (20893) 7 лет назад
Дарю.

Стоял в углу веник. Просто стоял, не по фен-шую. И тут узнал он от совка, что стоять надо ручкой вниз, тогда, мол, в доме денег прибудет. Перевернулся радостно веник, хозяева его разбогатели - и купили новый веник. А старый выбросили.

Мораль стара: ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
ПусечкаПрофи (717) 7 лет назад
Спасибо))