Как копировать настройки в программе ACDSee? коп и вставлять, дабы несколько фото обработать

Илья Полушин Ученик (212), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
10 версия
Голосование за лучший ответ
Богдан Казарин Знаток (454) 7 лет назад
в ютубе поищи
Илья ПолушинУченик (212) 7 лет назад
офигенный ответ. Если бы я не искал в ютубе-я бы сюда не писал
Дед Оракул (85167) 7 лет назад
Так, между прочим...
"ACDSee — программа для просмотра и управления коллекцией изображений..."
... чей-то я не вижу термина "вставлять" чего-то куда-то...
Veniamin Искусственный Интеллект (253677) 7 лет назад
Ты какую версию ACDSee имеешь в виду?
Они же разнятся в деталях и некоторых функциях.
Вот что можно сделать при пакетной обработке (см. ниже). Что из этого тебя заинтересовало?
.
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Есть очень простая, многофункциональная программа FastStone Image Viewer (бесплатная).