То, что у трезвого на уме, у пьяного - на языке? Или не стоит принимать слова пьяного человека всерьез?

Пользователь удален Мыслитель (6565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
CherryLady Профи (853) 15 лет назад
А я люблю послушать пьяные бредни-много интересного узнаешь!
Остальные ответы
Юля Мастер (1066) 15 лет назад
Пожалуй первое правильно очень
Зиннурова Наиля Мастер (2284) 15 лет назад
Я тоже считаю что это высказывание верно. Чаще то что не могут сказать на трезвую голову говорят будучи пьяными.
абракадабра Мудрец (10143) 15 лет назад
не непринимай! Пьяный-врёт проще.
Источник: Жизненный опыт
lol bic Профи (841) 15 лет назад
postupki-net,a vot slova tak 99,9 na 100.
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
а ты тоже напейся и наговори гадостей
___Lady_Sovershenstvo___ Гуру (2639) 15 лет назад
мне кажется лучше не надо воспринемать пьяного человека в серьез
Мурка Знаток (398) 15 лет назад
Что у трезвого на уме, то пьяный уже сделал. )))
бесёнок Гуру (3188) 15 лет назад
агаааааа.... именно ...то, что у пьяного на языке, то в трезвом виде прячется у него в колуарах головного мозга.