КАК УДАЛИТЬ ВЕСЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК БЕЗ ВОСТАНОВЛЕНИЯ

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4897) 15 лет назад
Задай вопрос администрации сайта.
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Чтобы удалить почтовый ящик воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из вашего ящика)
Чтобы попасть в него необходимо войти в любой почтовый ящик в нашей почтовой системе
Для удаления:
Введите в поле Имя пользователя имя ящика который хотите удалить
Выберите соответствующий домен в котором он находится (@mail.ru @inbox.ru @bk.ru или@list.ru)
Введите в поле Пароль верный к этому ящику Пароль
Нажмите кнопку Удалить
Если введенный пароль верный, то удаляемый Вами ящик будет освобожден от содержимого, доступ будет закрыт, а регистрационное имя будет свободно не ранее чем через 3 месяца после удаления