Вопрос для тех кто разбирается в скачивании из интернета!

Lilya Ученик (105), на голосовании 15 лет назад

Для тех кто разбирается в скачивании из интернета!!Срочно!!
Я не могу скачать ни один файл из интернета для игры Sims 2!
После скачивания компьютер пишет " Невозможно открытьC/Documents and Settings/Local Setting/....
Что это и что нужно чтобы всё перекачалось?
Голосование за лучший ответ
Максим Мальков Просветленный (49117) 15 лет назад
судя по-всему у тебя файл просто не докачался, если у тебя ие, то не юзай его качалку, она иногда просто забивает и перестает качать, юзай какою-нить качалку с поддержкой докачки
виктор рудов Мудрец (13826) 15 лет назад
для быстрых и хороших закачек необходим менеджер закачек как например в опера есть встроенный прекрасный или ReGet Deluxe
Юрий Масалыга Мыслитель (5651) 15 лет назад
C/Documents and Settings/Local Setting/....а дальше?
Чем качаете и куда сохраняете ?
Либо файлы битые, либо ...Что значит после скачивания? Вы пытаетесь запустить или открыть файл? Какое расширение файла ?
ГУДМЭН Мыслитель (9815) 15 лет назад
возможно под файлом Вы подразумеваете архив. Тогда Вам нужен архиватор WiRar
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Какое расширение у твоего скачанного файла? Что скачиваешь и откуда?