Какая должна быть пенсия при стаже 42г и 7м с величиной ИПК 31,665 для мужчины 1954 г/р

vasfili Кузин Знаток (456), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Страховые взносы с2002 по 2014 зачислины в сумме 10663р
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99818) 7 лет назад
Пока коммунисты не придут к власти 8-12 тыс руб.
vasfili КузинЗнаток (456) 7 лет назад
При коммунистах я бы голову не забивал бы, а сейчас 9500 это хорошо, но прожить труднова то вот и приходится работать.
Александра ☭ Оракул (99818) Молимся вождю на памятную дату. говорят этот пу своего телохранителя алексея дюмина хочет в президенты толкнуть. так что лучше не будет пока не получат.
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132483) 7 лет назад
самому подсчитать нереально, такое только в пенсионном смогут сделать!
vasfili КузинЗнаток (456) 7 лет назад
Они то могут посчитать и не в мою пользу
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132483) могут, поищите независимого эксперта, мне вот нормально посчитали!