"Надо с людьми по хорошему, по-доброму..И когда они поймут, что их поимели, да ещё бесплатно,-вот это уже РЕЗУЛЬТАТ"

* Гуру (4089), закрыт 15 лет назад
Как назвать человека, сказавшего ЭТО?
Лучший ответ
Kassandra Мыслитель (5410) 15 лет назад
Молодец! С точки зрения современной жизни, это норма, а для тех кого "поимели", будет хороший урок - не делай добра, не получишь зла! Надо ж было думать, разве бывает бескорыстно "по доброму, по хорошему".
*Гуру (4089) 15 лет назад
Скорей бы закончились эти "джунгли", Зиночка...
Остальные ответы
Юля Мастер (1066) 15 лет назад
Это аферизм называется наверно. Кстати заболевание некоторые жить без этого не могут. Если человек всегда вежлив предупредителен и спокоен и любезен жди обмана от него это практика
татьяна Мастер (1280) 15 лет назад
когда по доброму и поиметь это просто ужас для тех кого поимели