Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я художник и дизайнер - картины, роспись стекла. Как мне себя презентовать и в какие компании я могу отправить резюме?

Татьяна Кузьмина Профи (557), закрыт 7 лет назад
К сожалению вопрос весь не поместился, но выглядел он так ---->>>> Здравствуйте, Алена. Я художник и дизайнер - картины, роспись стекла. Подскажите, пожалуйста, как мне себя презентовать и в какие компании я могу отправить резюме? Интересует как российские компании так и международные))) Спасибо)))
Лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Начну с печального - вряд ли ваш прекрасный навык будет широко востребован в крупных компаниях : такие работы они отдают на аутсерс. Но он точно будет востребован в маленьких дизайн студиях. Я бы на вашем месте сделала так - сделала бы портфолио, далее с ним прошла небольшие и крупные дизайн студии и архитектурные бюро, предложила бы сначала проектно свои услуги, чтобы их включали в работы заказчиков, а далее просто с наиболее понравившимися студиями, которые начнут наиболее активно вас продавать, уже договаривалась о более плотной работе
Удачи!
Остальные ответы
Иi Мудрец (12507) 7 лет назад
Витражи можете проектировать (окна, двери, др.).
Дороговато, но красиво.
Александр Скворцов Мыслитель (8211) 7 лет назад
Создайте свой сайт и выложите на него фото и видио материалы своих работ и контактную информацию.
Ями Яилимаф Ученик (228) 3 года назад
найди "Ярмарка мастеров"и продавай