Справки, льготы, перечень действий при рождении второго ребенка

Павел Похожаев Профи (694), закрыт 7 лет назад
Всем привет!!! Скажите, при рождении второго ребенка каков перечень действий? Какие выплаты, льготы и т. п.? P.S.: я военный, жена безработная.
Дополнен 7 лет назад
Охренеть, ох и умники, уж помогли так помогли
Лучший ответ
Мария Семенникова Оракул (52241) 7 лет назад
Идите в соц. защиту. там вам конечно рады не будут))) но на стендах все есть. В каждом регионе свои выплаты. Но обычно это губернаторские, пособие по уходу вам вряд ли. Мат капитал в пенсионном
Павел ПохожаевПрофи (694) 7 лет назад
Спасибо!
я столкнулась с тем, что мне в МФЦ несколько пособий утаили. потом сама нашла в интернете, но было уже поздно. лучше к ним идти уже со списком ))) и задавать побольше вопросов
Остальные ответы
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 7 лет назад
Проще в интернете найти. И список будет полный.
adsa qwdqwqwd Знаток (383) 7 лет назад
пускай жена работает а не чтобы была содержанкой позор! никаких льгот и пений государство сейчас в кризисе
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 7 лет назад
Вам всё объяснят в отделе социальной защиты!
писька в рот с утра вкусно на тощак Ученик (106) 7 лет назад
Всё эти льготы отменили, в стране кризис денег нет, чиновники всё спиздили
Миленочка Мастер (2489) 7 лет назад
Какие вам льготы, не многодетная же семья, двое детей всего . Детей для льгот что ли рожаете
Павел ПохожаевПрофи (694) 7 лет назад
Ну конечно же нет! Просто я военный, у меня часто командировки, учения и т. д., а у жены не получится заниматься всеми организационными моментами! Отсюда и вопрос вообще, меня интересует вся информация. Когда появился первый, я собирал все справки и бегал по всем инстанциям. Но мало ли, вдруг я что-то упустил тогда? Поэтому и надеюсь на нормальный ответ.
Миленочка Мастер (2489) вам лучше узнавать там где брали до этого
Павел ПохожаевПрофи (694) 7 лет назад
А не стеб всякий лишь бы че ответить
БабаЯга Мыслитель (7787) 7 лет назад
Сходите в МФЦ, там вам весь списочек дадут, и какие документы нужны тоже
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Сама не знаю точного верного ответа, пытаюсь его выяснить у нас в соц защите..
Так как законы часто меняют..
РУСТАМ МЕЖИДОВ Гуру (3151) 7 лет назад
в соц защите помогут, обратитесь в соответствующую инстанцию.