Кто командует Путиным ?

Монгольские пироги Просветленный (31101), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 7 лет назад
Он держится особняком . Но миллион жирных котов давят, попробуй вырви кусок халявы у них из рта . Возбужденная корысть и шкурничество это страшное дело
Остальные ответы
RCLibertarian Просветленный (22092) 7 лет назад
Олигархи, богатые люди. Те, кто привык манипулировать закулисно.
Сам Пу по большому счёту "говорящая голова", представляющая российскую бензиновую мафию.
Уралочка Оракул (85564) 7 лет назад
Любовь к России.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46488) 7 лет назад
В чём она выражается?
Уралочка Оракул (85564) В двух словах не рассказать, это чувствовать надо. Всё ведение внешней политики говорит само за себя. ВВП - истинный патриот России. Не согласен - докажи обратное.
бе бе бе Профи (517) 7 лет назад
Жадность и ненависть к народу России.
Михаил Васильевич Оракул (86106) 7 лет назад
нордиксы??? не??? путин сам грят представитель рассы нордиксов!!!
Люблю Украину (improve) Гений (86731) 7 лет назад
Что будет делать Путин решается коллегиально на очередном пленарном заседании кремлёвского кагала.
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 7 лет назад
http://ruskline.ru/analitika/2012/08/23/putin_i_evrei_brak_po_raschyotu вот прочти человек за критику властей даже отсидел