Сильное отравление или заболел чем то? После сырой рыбы.

Hvost Filin Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Я решил откосить от поездки с родаками и сьел сырую рыбу с молоком, через пол дня стало фигово, схваткообразные боли в животе, не все время но сильно, а сейчас позывы на рвоту уже часа 3 и кроме слюны ничего не выходит, каждые 10 минут, пью воду но она обратно не идет, жажда, морозит, больше ничего такого, живот раздулся. Что делать?
Дополнен 7 лет назад
Еще бывает зрение не четкое как плывет все.
Лучший ответ
Дима Полетов Просветленный (25200) 7 лет назад
это к доктору нужно срочно, дед-рыбак так пару лет назад покушал свежих карасиков и к врачу попал надолго. не шути со здоровьем оно у нас одно
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319828) 7 лет назад
описторхоз подцепил от сырой рыбы.. сейчас острый, через пару дней хроническим станет и будешь с ним лет 10 мучаться, а то и всю жизнь и лечить все что угодно-аллергию, аллопецию, кожные невусы, язву 12 перстной, хроническую усталость.. пока случайно не найдут в анализах описторхов
Hvost FilinУченик (89) 7 лет назад
Что это за фигня такая? Паразит?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718487) 7 лет назад
«Скорую» срочно вызывать, вот что делать.
Инопланетный разум Профи (988) 7 лет назад
Издец! Скорую срочно! Не шутки! У тебя уже сильное отравление пошло!
Райский Вдовец Просветленный (46557) 7 лет назад
рыба с молоком не совместимы у вас просто заболел живот.
МорасПрофи (970) 7 лет назад
сырая рыба, молоко. врач по специализации отравлений, срочно.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (250002) 7 лет назад
....нужно кишечник полностью очистить - выпейте 5-6 таблеток Сенадэ. Они сработает только через 8-9 часов. А пока - очистите кишечник клизмой - 1л теплой воды с 1 ст. л. соли.
В аптеке купите энтеросгель - пейте по инструкции.
Если его не будет - тогда 10 таблеток актив. угля.

Сейчас полный пост. Просто пейте воду целый день.
....Если температура будет подниматься - нужно вызывать врача.

Рыба с молоком - это отрава.
Молитесь, чтобы в самой рыбе не было глистов и прочей гадости....
Хто тама. Искусственный Интеллект (312103) 7 лет назад
Хотел откосить от поездки - откосил...
теперь надолго откосил.
отравился.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Чтобы не писать сейчас долго и нудно. что Вы могли вместе с рыбой приобрести попутно. купите в аптеке левомицетин. Пейте по 2тх3р/д. Если вызовите скорую. там Вам хорошо промоют желудок клизмением. Можно это проделать и дома. Но многие клизмы бояться как атомной войны.)))
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
Стоит знать, что сырая морская и речная рыба является переносчиком многих серьезных заболеваний, поскольку в ней содержатся различные паразиты, которыми человек заражается через неправильно приготовленные из сырой рыбы блюда
Karina Frolova Ученик (120) 7 лет назад
В сырой рыбе много паразитов вроде глистов. Да и к тому же молоко и рыба НЕ совместимые вещи. Выпейте что нибудь очищающее с эффектом слабительного, оно должно очистить ЖКТ. И от боли выпейте НО-шпу. А ещё постарайтесь ничего не есть хотя бы 24ч. И пейте больше чистой фильтрованной воды
McAl Georg Оракул (97540) 7 лет назад
А Скорую вызвать ума не хватает? Это же на бутулизм похоже!!!
Источник: Врач
Разиф Хакимов Мастер (1190) 7 лет назад
С РОДОКАМИ ДРУЖИТЬ НАДО, ВОТ И НАШЁЛ СЕБЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ НА ОДНО МЕСТО!!!
симбад Искусственный Интеллект (131332) 7 лет назад
ТЫ РОДИТЕЛЕЙ НЕ УВАЖАЕШЬ ну и мучайся сам
виктор черепанов Мастер (2068) 7 лет назад
1-к врачу
2-пить больше воды можно и клизму добавить
3-от аписторхоза-5 кг высушенного подсолнечного семя-зубками семя раскусили вот и все лечение я так своего дядю с Сургута вылечил в 1985 г-а то несколько лет не пил. а здесь сьел 5 кг а через неделю сходил к врачу долго у них находился под наблюдением оказалось все прошло на радостях выпили .счас не страдает но стараеться за год сьесть свои кг семя.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Вы просто отравились, нужно быть теперь осторожным в употреблении молока и рыбы!
Саша Нестерова Мудрец (12536) 7 лет назад
Рыбой отравиться это очень разъездно, по этому вызывайте скорую либо врача на дом, и выпейте Полисорба, чтобы абсорбировать организм.
Ольга Тагаева Ученик (126) 7 лет назад
описторхоз подцепил от сырой рыбы.. сейчас острый, через пару дней хроническим станет
Геннадий Смольков Мыслитель (9530) 7 лет назад
А рыба-то какая? Ёпт? Где взяли её?