Что из себя представляет этот РАК 11.07.1989

Елена Ученик (222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121251) 15 лет назад
По натуре вы человек очень чувствительный, эмоциональный, порой
даже медиумичный. Вы очень ранимы и нежны, хотя стараетесь этого не
показывать. Вы одеваетесь в твердый панцирь, защищающий вас от невзгод
окружающей жизни. Поэтому на первый взгляд вы можете произвести
впечатление человека чересчур флегматичного, толстокожего и
малочувствительного. Но это впечатление обманчиво. В вашей душе
постоянно клубятся сильные эмоции, переживания и чувства. Вы очень чутко
реагируете на любой взгляд, жест, слово в свой адрес. Вы бываете ранимы
и обидчивы, хотя разглядеть сразу это не удается. Вам свойственна тяга к
тихим и уютным занятиям, лучше всего в кругу семьи, у вас есть
склонность к уединенным размышлениям, мечтаниям, идеализму и меланхолии.
Одной из главных ценностей вашей жизни является дом, семья, близкие.
Глубоко внутри вы всегда остаетесь ребенком - мягким, простодушным,
зависимым от своих старших родственников. И все же мягкость и
инфантильность отнюдь не мешают вам добиваться успеха в жизни. При всех
своих "детских" качествах вы можете проявить дальновидность, хитрость и
изворотливость, а подчас и склонность к интригам. Вы работоспособны,
довольно упорны, умеете планировать свое время и, если надо, сумеете
подчинить себя строгой дисциплине. Вашей характерной чертой является
прекрасная интуиция. Используя это качество вы можете успешно
продвигаться в социальной жизни.

Тонкая чувствительность, склонность к фантазиям, эмоциональность и, с
другой стороны, способность к упорному труду - все это дает вам
возможность успешно заниматься искусством, художественным творчеством,
музыкой, литературой. Ваша тяга ко всему тайному, оккультному может
пробудить у вас интерес к религии, мистическими и религиозными учениям и
идеям. Однако это вовсе не помешает вам с успехом работать в сфере
бизнеса, а также преподавать, работать в сфере медицины или морского
дела. Вообще, ваша усидчивость, работоспособность и самоуглубленность
помогут вам добиться успеха в самых разных видах деятельности.

Вы весьма цените деньги и тот комфорт, который они могут дать. Как
правило, вам удается правильно распорядиться заработанным, сохранить и
приумножить капитал. Вы можете достичь успеха в сфере финансовой,
банковской деятельности. Ваша чудесная интуиция поможет вам сделать
правильный выбор. Нужно заметить, что деньги для вас - это не самоцель,
а одно из средств, с помощью которого вы можете почувствовать себя
немного спокойнее и увереннее в этом жестком и полном опасностей мире.
В любви Вы - неисправимо романтическая натура. Ваше возвышенное и
несколько старомодное отношение к любви вы проносите без изменений через
всю жизнь, несмотря на частые разочарования и любовные драмы. Любовь
полностью погружает вас в родную стихию - океан глубоких эмоций, тонких
драматических переживаний, терзаний, фантазий, надежд и т. п. Поэтому
действительность может сильно разочаровать вас - она слишком далека от
вашей мечты. В браке для вас важны надежность, уют, тихое семейное
благополучие, традиционные семейные ценности, благостное отдохновение у
домашнего очага. Семья, дети, дом - все это очень важно для вас, а
потому вы можете воспринимать жизнь довольно мрачно до тех пор, пока не
обретете прочного семейного положения.

В отношении здоровья вам необходимо в первую очередь обратить внимание
на питание и физическую активность. Ваше слабое место - желудок. Вам ни
в коем случае нельзя злоупотреблять пищей, а особенно - спиртными
напитками. Пьянство - один из пороков, которому вы можете быть
подвержены в большей степени, чем остальные, и последствия выпитого
на Вас сказываются гораздо тяжелее, чем на других людях. Повышенная
эмоциональность, склонность обостренно на все реагировать, в то же время
не проявляя внешне своих чувств, может привести к перенапряжению нервной
системы, могут возникнуть подавленность, страхи, постоянное
беспокойство, вплоть до нервных срывов. Не старайтесь 'спрятаться' от
этого, получая положительны
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
рак в декаде Меркурия. в годе Змеи.. . склонен к коммерции, умен, ироничен. претенциозен.
**Елена cat0471@mail.ru Мыслитель (6790) 15 лет назад
1. Ваш характер можно назвать - «золотая середина» . Такие люди отличаются спокойствием и коммуникабельностью. Их задачу в данной жизни можно определить одним словом — «миротворец» . Без людей с таким характером человечество было бы разделено резкой границей «сильный — слабый» . Люди с миротворческим характером являют собой золотую середину человечества. Они стараются избегать подчиненного или руководящего положения. Если поговорить с ними по душам, всегда можно прийти к компромиссу. Ваша задача — стать умелым и желанным связующим элементом между людьми мягкого характера и обладателями сильного — жесткого характера.

2. Вы обладаете минимальной способностю преобразовывать энергию Солнца. Такой человек всегда открыт для интенсивного принятия от других людей уже преобразованной ими солнечной энергии. Вы хорошо относитесь к окружающим, вызывая к себе такое же отношение. От рождения Вам присуще благородство. Впрочем, и в этой группе встречаются люди с совершенно противоположными качествами. Низкие духовные качества, а также постоянный дефицит солнечной энергии побуждают таких людей посредством мелких и частых проступков выуживать энергию жизни из других людей. Вам следует (сохранив прирожденное благородство) заниматься бегом, плаванием, восточными единоборствами, то есть всем тем, что содействует развитию способностей накапливать и преобразовывать солнечную энергию собственным биополем. Процесс обучения или работу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать так, чтобы были предусмотрены перерывы для отдыха и подзарядки. Иногда энергичные родители, учителя подходят к организации учебы детей с низкой энергетикой, ориентируясь на собственные возможности. Такой подход приводит к бесплодному насилию над ребенком и к общему отчаянию. Вялотекущая болезнь или сонливость ребенка в данном случае естественным образом ограждает его от чрезмерных нагрузок.

3. Такие люди как Вы проявляют усиленную склонность к наукам, и если эта склонность остается без должного применения, то человек становится скупцом или борцом за «восстановление справедливости» . Очень важно понять, что все происходящее в жизни — справедливо, то есть закономерно. Вам свойственно поклонение перед авторитетами науки, любовь к людям с выдающимся умом. С большой вероятностью такие люди могут легко оказаться жертвой умного афериста. Учитывая то, что наука — это организованный процесс познания чего-либо, детям Вашего типа надо подавать примеры организованного анализа поступающей информации, логичных рассуждений. Их следует обязательно учить применять плоды своих рассуждений на практике. Подобный Божий дар можно использовать в качестве резерва для развития и поддержания своего менталитета. За счет реализации усиленной склонности к наукам можно укрепить характер, развить интуицию, талант, научиться поддерживать режим внутреннего и внешнего взаимодействия, осознанно вступая в те или иные зависимости. За счет научного подхода можно разработать наиболее эффективные индивидуальные программы развития собственного биополя и укрепления физического здоровья.

4. Люди Вашего типа имеют от рождения слабый эфирный управитель физическим телом, который определяет состояние физического тела, а значит, и физического здоровья. Очень часто медики и врачи излишне беспокоятся по поводу запоздалого полового созревания у таких детей. Из-за слабых потенций Вам следует уделить серьезное внимание вопросам физической культуры. Вы просто обязан регулярно (практически всю свою жизнь) заниматься разносторонней гимнастикой. Иначе Ваше тело при малоподвижном образе жизни будет рыхлым и болезненным, вялотекущие и хронические заболевания — мучить суставы, а энергоемкие системы дыхания, пищеварения и выделительная система — плохо справляться со своими задачами. Даже при сильном биополе эфирная часть такого человека плохо усваивает энергию жизни, что приводит к ее беспрепятственным потерям и дефициту. Такие люди могут стать мастерами спорта в различных видах гимнастики