Кто для вас успешный человек?

Валентин Шелест Гуру (2679), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Eve lll Мудрец (17360) 7 лет назад
Это тот, кто несмотря на преграды смог достичь всего того, о чем когда-то мог лишь мечтать.
Это тот, кто не сломался под натиском жизненных трудностей, а продолжал идти вперед.
Это тот, кто, при всей своей важности и успешности, не задирает голову выше, чем следует, а продолжает оставаться человеком.
Остальные ответы
игорь и Просветленный (34388) 7 лет назад
Тот, который оптимист!!!
Подозрительная СоваУченик (106) 7 лет назад
Оптимист - это не всегда хорошо. Иногда через мерный оптимизм это психическое заболевание
игорь и Просветленный (34388) Это еще как сказать! Во всяком случае оптимист ищет хорошее в самом хреновом, а не наоборот и по этому по своему успешен!!!
Vika Мастер (1549) 7 лет назад
Путин
adsa qwdqwqwdЗнаток (383) 7 лет назад
ахахах спасибо посмеялся воровать каждый умеет
Vika Мастер (1549) Ну так что же вы не наворуете, что бы тоже быть успешным
DJ Aux Оракул (72421) 7 лет назад
Что для вас большой дом? Что для вас дорогая машина? Что для вас престижная работа?

Это же всё относительные понятия. К чему спрашивать об этом?
Валентин ШелестГуру (2679) 7 лет назад
Хорошо, кто твой кумир?
DJ Aux Оракул (72421) Кумир? Я что, раб, чтобы у меня были кумиры? У меня есть любимые поэты, любимые музыканты, журналисты, итд итп. Но кумир? Нет у меня кумира.
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100320) 7 лет назад
Тот кто достиг того чего хотел счастлив.
adsa qwdqwqwd Знаток (383) 7 лет назад
Фернандо Торрес как человек и как футболист уважаю его гений
Подозрительная Сова Ученик (106) 7 лет назад
Это женщина, успешная карьеристка с достаточно хорошим материальном обеспечением . Без детей. И конечно же развитая в духовном и интелектуальном плане . Последнее для меня очень важно