добрый вечер! пожалуйста сообщите до какого времени могут работать пивные точки по продажам пива

Ольга Конь Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пророк Знаток (300) 7 лет назад
Насколько я знаю магазины могут работать хоть 24 часа в сутки, а вот продажа алкоголя зависит от регионов. В Тюмени у нас продажа после 21-00 алко запрещена.
Ольга КоньУченик (96) 7 лет назад
А в Кемеровской области до трёх часов ночи
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9221) 7 лет назад
Напишите депутату жалобу.
Леший Искусственный Интеллект (343427) 7 лет назад
продажа алкоголя запрещена с 23.00 до 08.00 так что свре "мне не нравится" засунте себе...
Ольга КоньУченик (96) 7 лет назад
Леший ты в своем очке посмотри, работают пивточки у нас до трёх ночи. Разве не видишь какая цифра горит
Леший Искусственный Интеллект (343427) это где такое счастье???
Илья Мыслитель (6195) 7 лет назад
до 23:00.
Какие проблемы-то? Закупись в выходные и пей по бутылке-две ежевечерне-еженощно.
Ольга КоньУченик (96) 7 лет назад
Так у нас они работают до трёх ночи
Илья Мыслитель (6195) Нет, работать может хоть круглосуточно, сникерс с колой, орешки с воблой продавать. ;) А вот спиртное можно продавать только до 23-00.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241455) 7 лет назад
Пиво и др. алкоголь не подлежат продаже с 23-00 до 8-00. А пивные точки могут вообще не закрываться)))
Пить вредно)))
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 7 лет назад
Пиво закончилось гдето в году так 1992 а сейчас в продаже только моча и жижа которую называют пИИИво
Юрий Ларин Знаток (337) 7 лет назад
на вынос до 22-00 а без выноса на розлив до 24-00
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 7 лет назад
нарушения закона нет...
Ольга КоньУченик (96) 7 лет назад
Это примерно так же, как автоматы с боярышником
Татьяна Шадрина Профи (938) 7 лет назад
В Федеральном законе об алкогольном обороте за номером 171-ФЗ (в статье 16-ой) прописано, что на всей территории России запрещена торговля спиртными напитками в розницу во временной период с 23:00 до 8:00 (по местному времени).

Это постановление не распространяется на государственные организации общепита. Они могут реализовывать все виды алкоголя в часы работы заведения. Предприниматель, занимающийся торговлей в сфере общественного питания в частном порядке, в часы запрета реализации алкоголя вправе выставлять на продажу только слабоалкогольные напитки. На точки розничной торговли спиртосодержащей продукции в каждом отдельном случае областная администрация имеет право вводить внеочередные меры, ограничивающие продажу алкоголя в своем субъекте. Это может касаться места продажи спиртного и разрешенного времени. За редким исключением могут быть применены жесткие административные меры, за которыми последует закрытие точки продажи алкоголя.
Ольга КоньУченик (96) 7 лет назад
Спасибо! Тогда подскажите для какой цели" пиво Сибири" работает до 3 ночи. Ваше мнение можно узнать?
Татьяна Шадрина Профи (938) Возможно, по причине, что предприниматель, занимающийся торговлей в сфере общественного питания в частном порядке, в часы запрета реализации алкоголя вправе выставлять на продажу только слабоалкогольные напитки.
МАКСIMЪ Просветленный (35741) 7 лет назад
Ольга, не поверишь мне твоя белочка тоже на фотках чудится.
конецсвета Профи (875) 7 лет назад
в онлайне круглые сутки
Ну и Пусть Мудрец (11577) 7 лет назад
Законы как бы ЕСТЬ, однако продают круглые сутки. Там где продают, там есть наглядно документы на обозрение. Когда пойдёте за пивом, малость оглядитесь, и ВСЁ что вам нужно, увидите.
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Это зависит от региона где вы проживаете
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Спросите у Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка www.fsrar.ru
законно ли так оформлять внешнюю рекламу, ведь алкогольная реклама запрещена.
Даже нет обязательного оповещения про вред здоровью злоупотребления- уже штраф.
Ольга КоньУченик (96) 7 лет назад
Спасибо
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Каждый регион свое время ограничения устанавливает