Лагает ПК при игре в гта 5

Дмитрий Лобко Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Иногда при запуске гта 5(оригинал с сошиал клаба) ПК крашитстся (картинка с экрана зависает и ctrl alt del не работает). На второй раз запускается, но поиграв 10-15мин опять тоже самое. У ПК 8гб оперативы, видеокарта на 2 гб, проц на 4 ядра и 3.5 грц. Вотчдогс первый идет на ультразвук и ничего не ломается даже после 2 часов игры .
Дополнен 7 лет назад
Вотчдогс первый идет на ультре*
Дополнен 7 лет назад
При зависания экран смерти
Дополнен 7 лет назад
Вот конкретные характеристикиПроц amd athlon a10 7700k, видеокарта amd radeon r9 270, операвтива 8 гба ddr3
Дополнен 7 лет назад
Больше она не запускается экран смерти
Лучший ответ
ЂаĢĢĘÞ ╞╦╧╤—╨ Ученик (200) 7 лет назад
Значит, хреново у тебя с железом. Ну или ты чего-то намудрил с файлами игры. В любом случае, обратись в службу поддержки. А вообще - выброси ПК и купи плойку, как вариант.
Герман ГотПрофи (661) 7 лет назад
консоль сонсоль
Остальные ответы
Вен Горшечников Знаток (272) 7 лет назад
попробуй переустановить игру
Дмитрий ЛобкоУченик (105) 7 лет назад
Первый раз скачал пиратку вот второй раз тоже самое.
VLAD TSEPESH Ученик (208) 7 лет назад
купи новую видюху 1050. в настройках поставь все на средние значения
VLAD TSEPESHУченик (208) 7 лет назад
кривая игра значит с торента качал?
Денис КуксинУченик (96) 7 лет назад
не лутше gtx 1060 или gtx 580 или же gtx 980 на gtx 1050 цена привишеная
DPol Мудрец (17962) 7 лет назад
У мя AMD 6670 и встроенная 5560, гта 5 50-60 фпс, с лагами при повороте. Дошёл до 50-60 миссий, там где они в масках и в комбенизонах грабят инкасаторский фургон, неужели у тебя на столько плохая видяха и проц что бы так лохаться?
Дмитрий ЛобкоУченик (105) 7 лет назад
Видюха и проц должны тянуть ее на высоких в 40 -50фпс и тянут, но все берет и крашитстся
DPol Мудрец (17962) с другого источника скачай
Дмитрий ЛобкоУченик (105) 7 лет назад
Через некоторое время, ПК недавно обновлял, чистил.
DPol Мудрец (17962) Переустанови с другого источника
Shad Tale Просветленный (33955) 7 лет назад
Комп чистить внутри не думал, не?
Дмитрий ЛобкоУченик (105) 7 лет назад
Жесткий диск неделю назад форматирования так как ПК новвй
Shad Tale Просветленный (33955) Я не про это. Разбери блок и почисть комп от пыли.
d.krivtsova2017@yandex.ru Ученик (160) 7 лет назад
Подставка-вентилятор помогает!
Дмитрий ЛобкоУченик (105) 7 лет назад
Перегрева тут нет так как в вотчдогс он греется сильнее, но такого нет
sadf sdaf Ученик (226) 7 лет назад
Железа недостаточно.
Дмитрий ЛобкоУченик (105) 7 лет назад
Проц amd athlon a10 7700k, видеокарта amd radeon r9 270, операвтива 8 гба ddr3
Абадон Громов Оракул (63046) 7 лет назад
походу с видюхой проблемы, у меня на ноуте
Абадон ГромовОракул (63046) 7 лет назад
у меня на ноуте видюха 2 . 8 ОЗУ и проц 2яд .2.4гц и там идет норм, а на компе вид4 .проц 4 яд .2..6 ОЗУ 8 . ТАК ЧТО Я ДУМАЮ ПРОБЛЕМА С ВИДЮХОЙ
Дмитрий ЛобкоУченик (105) 7 лет назад
Но почему именно в гта 5?
Абадон Громов Оракул (63046) может проблема с програмной стороны, у меня бывало что гта сан андреас вылетала, я ее удалил и установил другую и все норм, если есть возможность то установите гта 5 на виндовс 10, я установил 10-ку только ради гта5, потому что на 7-ке не запускалась
Данил Шаморгин Знаток (324) 7 лет назад
Винду переустанови и другой репак ставь
1 1Профи (803) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=MLW0FWTXePA это для тебя видео
К Профи (965) 7 лет назад
Проверьте настройки оперативки, тайминги, частоту, попробуйте менять, выясните совместимость с процессором.
Часто проблема из-за неё.
Создайте новую учётную запись с отключенными автозапусками всего, и играйте там.
Включите фокусировочную шкалу на максимум, включите или отключите вертикальную синх-цию.
Сергей Шипилов Мастер (1026) 7 лет назад
Если игра лицензионная, то лучше обратиться в службу поддержки
ТАК Профи (625) 7 лет назад
Дак ты удали читы на копатель и формикс, и се. А то засрали весь комп это херней
Eeboy Ученик (171) 7 лет назад
Тут вся проблема в жёстком диске поменяй на более новый и всё.
Том Пейн Ученик (168) 7 лет назад
Во 1. Поставь антивирус ESET и просканируйте на вирусы .
2.Почистите ваш ПК от пыли, если ноутбук то и термопасту нужно поменять, если вы её вообще меняли .
3.В конце концов можно и железо по возможности получше посмотреть
4.Поудалять все программы которые не нужны и грузять Оперативную память . Также максимально возможно освододить место на жестком диске (где стоит игра)
5. Обратится за помощью в Тех. Поддержку Rockstar.
РУСТАМ МЕЖИДОВ Гуру (3151) 7 лет назад
исправь ошибки в операционке и добавь еще 8 гигов оперативы. там игрушка сильная по слухам.
Kinrath Знаток (315) 7 лет назад
Купи Себе Видиокарту 950 ti(хотябы если можешь) и процессор получше ии пойдет как миленькая
елисей осипов Знаток (256) 7 лет назад
Поставь все характеристики на минимум вроде чу чуть должна приседать но работать должна. Если хочешь сделать себе фпс или пинг больше то намикни
romashev.oleg2015@yandex.ruУченик (136) 7 лет назад
он же написал не включается идиот
виталий руднев Знаток (314) 7 лет назад
тупо продуй свой кусок металла
потом установи нормальный репак
удали всякие браузеры типо амиго и почисть нормально винду ( а вообще снеси её и ставь чистую)
настрой видюху
и не гонись за графоном!
Андрей Титов Ученик (231) 7 лет назад
Даю тебе совет: покупай плойку, забей на ПК гейминг. Занижения, е*ля с комплектующими, цена на комплектующие. Покупай ps 4 slim если мало денег, ps 4 pro, если среднечок. Цена на игры-да, жестокая штука, PS+ тоже. Прежде разузнай, а потом покупай. Есть деньги на ежегодное обновление комплектующих, найдется и на игры и ps+(мы же покупаем платформу за игры, а не за обновление ПеКа каждый год). Сам перешел на ps4 - сэкономил кучу денег. Комментарии по типу *купи новый пк* в 2016-2017 не актуальны т. к. цена на технику большая, за исключением консоли, вроде как стоили 20-30к так и стоят (искл. ps4 pro).