Диета! Как отвязаться от этих печенек ?!

Багира Багирова Мыслитель (5237), закрыт 7 лет назад
Всем привки, хочу сбросить парочку кг, не больше. Давно пытаюсь, но не могу! Че меня так тянет на мучное, сладкое? Я не могу без этого. . мне плохо и есть сильно хочется. не могу наесться без чая с печеньками. Съедаю все сразу, за день батон. От голодовки). Че делать? Как вы боретесь ?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228668) 7 лет назад
вот как печеньку хоцца захомячить, литр воды опрокинь в себя и печенка не влезет ) если все же влезет, увеличь кол-во воды, что бы не влезла даже крошка от печеньки !
Воду пей регулярно в идеале до 3х литров в день! Перед приемом пиши стакан выпивай, за едой не чаи гоняй, соки и всякую бяку с бурбалками (газировка) , а чистую воду и будет тебе счастье !
Косметолог ИринаВысший разум (199095) 7 лет назад
Ага. За пол часа до еды попить. Аппетит замеееетно уменьшится). Все правильно!
Serena Искусственный Интеллект (228668) Иришка, так элементарнее диеты, человечество не придумало, как обильное питье )) и ни в чем не нужно себе отказывать, можно кушать все, и любимые печеньки, но без фанатизма и обжираловки, попивая при этом чистую водицу )))
Остальные ответы
Нателла Мыслитель (6841) 7 лет назад
Не покупать печеньки, как говорится, иметь силу воли!)))
Багира БагироваМыслитель (5237) 7 лет назад
Так не могууууууу.... Есть хочется до невозможности без них!!!!
НателлаМыслитель (6841) 7 лет назад
Ну значит диета не совсем получится... (((
JJ Оракул (69469) 7 лет назад
Может у тебя сахарный диабет? Проверься)