После переустановки Windows 7,грузится медленно, виснит, лаги и т. п

Лазиз Султанов Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Всем привет! После переустановки Windows 7,грузится медленно, виснит, лаги и т. п Установил сборку от m0nkrus activated,все драйвера установил, и комп тормозит. Установил home версию и на ноутбук, тот вообще 3 минуты загружает ОС, помогите из за чего так могло случится, устанавливал с флешки 8 гб. Сборки от m0nkrus'a вроде хороши и стабильно работают.
Голосование за лучший ответ
Вуглускр Оракул (65123) 7 лет назад
Просто ты лох, если ставишь сборки.
Лазиз СултановУченик (170) 7 лет назад
Просто пройти мимо не судьба?
Вуглускр Оракул (65123) Нет, лох должен всегда видеть напоминание, что он лох.
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43444) 7 лет назад
сборки этоговно-ставь MSDN официальные дистрибутивы
Высший разум (131378) 7 лет назад
Вот эту попробуй лично у меня к ней нариканий нет
_http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=996986
ставил на ноут и на компы
Лазиз СултановУченик (170) 7 лет назад
Хах) Я эту и ставил :-))
Высший разум (131378) Проверь тогда ЖД на ошибки может он виновник https://otvet.mail.ru/answer/1843662854