Помогите пожалуйста, как повысить частоту озу с установленной по стандарту 400 МГц до рекомендованной системой 800 Мгц?

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 7 лет назад
И не скажется ли это не энергопотреблении и самом компьютере? Я имею ввиду в первую очередь БП. Еще меня меня смущает Высокая температура, которую я подглядел в проге Аида в 100град. https://otvet.mail.ru/question/197397600 здесь фотографии которые идут к теме данного вопроса.
Лучший ответ
Feniks TM Ученик (107) 7 лет назад
Это нормально, 400 - это эффективная частота.
убиваторрр (((Гуру (3162) 7 лет назад
просто проблема в том что две озу конфликтуют м/д собой вроде F одна и таже, но потом работать комп перестает в с ними двумя, просто не вх в сист, так питается энергией но долго думает...
убиваторрр (((Гуру (3162) 7 лет назад
Как посмотреть реальную температуру ?
Feniks TM Ученик (107) TJmax это максимальная температура для твоего процессора, посмотреть текущую температуру можн ово вкладке Компьютер - Датчик.