Хочу умереть, больше сил нет!

d.krivtsova2017@yandex.ru Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Я начала свстречаться с парнем из нашей компании, он был хорошим, веселым, умным. Но провстречавшивсь 2,5 месяца начался фильм ужасов, он стал меня бить, оскорблять при друзьях, я все это терпела и думала исправится, но нет! Все стало только хуже, избил за то что я просто сидела на скамейке с другом. Дошло до того что у меня психический невроз, на гране я хотела спрыгнуть с 12-ого этажа, но мысль о маме остановила!
Лучший ответ
Солнце Мастер (1152) 7 лет назад
Умеют ведь женщины, из всех цветиков-семицветиков, выбрать лютика-ебанутика...
Надо иметь чувство собственного достоинства. Это очень важно. Теперь это называется «самооценка», но суть одна. Люди всегда стараются отнять ее у тебя. Не позволяй им. Ты должна иметь характер.
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188037) 7 лет назад
не читал но тоже.... жить не знаю зачем.. шли фото может ...
Александра Глазова Ученик (115) 7 лет назад
Да не надо! Обратись в полицию, ну нельзя же быть таким ревнивым до того, что бить. Живи, все равно не известно, что будет после смерти!
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 7 лет назад
вы слабая, живём мы один единственный раз, кто он такой, бросьте его, зачем он вам нужен. Надо прежде всего любить себя.
Лада Просветленный (32033) 7 лет назад
нельзя, кривцова. жизнь прекрасна
Бессовестно счастливая Профи (952) 7 лет назад
ты не в себе что ли? из-за какого мудака прыгать собралась? намотрай сопли на кулак, скажи своему отцу чтобы отлупил его как следует, делов-то. Спрыгнуть успеешь, Сходи к ментам, пусть ему пару раз дубинкой промеж ребер дадут. Попроси старших ребят во дворе ему по голове настучать. ППЦ.... вот нашла ты себе идиота....
Мечта Мыслитель (8065) 7 лет назад
хочу жить, а сил становится все меньше и меньше. А болезней все больше.
ANISIMOVA Знаток (319) 7 лет назад
Ухадить от таких нужно, вот и всё...
Lasie Мыслитель (6830) 7 лет назад
Глупо из-за какого-то мудилы с жизнью расставаться! Да и вообще, за, что ты его любишь - то?
ronan kee Ученик (123) 7 лет назад
лучше его сбрось. как вообще можно позволять такое с собой делать и при этом такое думать (?)
попросите помощи у друзей и близких, что бы вас оградили от него. да и к пихологу не помшало бы сходить...