нужен сценарий шуточного спектаклядля корпоративной вечеринки

Юлия Мудведева Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Струнникова Знаток (313) 15 лет назад
Я бы вам порекомендовала купить "большую книгу тамады" и она вам поможет не раз. . Я себе купила один раз для проведения свадьбы, а теперь она выручает всю мою семью. . Моя свекровь теперь носит ее на работу если у кого то юбилей, или просто какой нибудь праздник. Племянница тоже все время ее носит в школу для подготовки ко всем праздникам. Да и дома на любой праздник она незаменима. . Я теперь в интернете не ищу сценарии, они все повторяются. Мне кажется лучше купить книгу, главное чтоб в ней было много всего, чтоб она сама по себе была большая