Кто сталкивался с установкой кенгурина на Pajero 2? Отзовитесь, требуется консультация.

Дмитрий Григорьев Ученик (242), закрыт 7 лет назад
Подскажите расстояние между креплениями кенгурятника на Pajero 2.
Пытаюсь подобрать кенгурин с защитой фар для трёхдверного аппарата 1998 года, но пока мало что получается.
Может кто подскажет где найти?
Интернет не помогает и спросить в общем то не у кого.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
DJ Aux Оракул (72421) 7 лет назад
Кенгурятники запрещены уже лет 10 как. А сейчас особенно гаишники шерстят всех у кого допы установлены не заводские, а тем более на внедорожниках. Вовремя короче спохватился ты кенгурятник ставить.
Сергей +++++++Гуру (3127) 7 лет назад
Так у него и Паджеро 98 года. Но он думает что это последняя модель. Видимо долго спал.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (186990) 7 лет назад
не знаю, меня что-то никто не шерстит
Остальные ответы
Гарик Протер Ученик (218) 7 лет назад
Ну мы же не в Австралии) Вам нужны пешиходники)
юрий ковалев Мастер (1950) 7 лет назад
Там только свой кенгурин потому, как накладка промежду крюков является площадкой для его установки и снизу он в специальные места ставится. Попробуй на джапанкаре или ферио поискать
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (406599) 7 лет назад
С лета весь колхозотюнинг под запретом. Штраф + снятие с учета.
Забудь. Просто - забудь.
Читаем, если интересно:
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (406599) 7 лет назад
drommer.ru/288-chto-zapresheno-stavit-na-mashinu-tuning-avto-pod-zapretom
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228638) 7 лет назад
купи тот что нравится и переколхозь крепления.
Пользователь удален Ученик (174) 7 лет назад
мдааа, даже не знаю что и ответить...
Кирилл Тумали Гуру (4089) 7 лет назад
Этот тюнинг запрещен и карается штрафами, вплоть до снятия с учета, при приведении машины в заводское исполнение - возможна обратная постановка на учет. Подумай, нужен ли тебе этот гемор???)

Кстати мы с Пашкой на Монтеро Спорт ставили кенгурин от Прадо 120, подошел идеально по креплениям))))
Алексей Чекенев Ученик (92) 7 лет назад
Попробавать договариться с рег. службой что бы было все официально
h h Просветленный (27302) 7 лет назад
У меня стоял заводской
виктор чумаков Знаток (288) 7 лет назад
установлены не заводские,
Дима Часовой Знаток (263) 7 лет назад
Советую Вам обратиться в компанию, которая специализируется на тюнинге внедорожников http://winchmsk.ru/ у них же вы сможете проконсультироваться и заказать все нужные комплектующие. Удачи!
Павел Патракеев Ученик (234) 3 года назад
Кенгурятник на Паджеро2 идёт как запчасть !!!С установкой на учёт даже проблем небыло