Покажите идеальную фигуру у знаменитости, на ваш взгляд?

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vika Мастер (1549) 7 лет назад
модель Sophia Miacova лень фотку скачивать
Miss Tubbington Гуру (4850) 7 лет назад
Каждый по-своему красив. Я всегда обращаю внимание на глаза (именно глаза, а не что-то другое :D). Когда человек добрый, это видно. И от этого сразу внешность кажется такой же красивой. А если перед тобой модель 90-60-90 со стеклянным лицом - это как-то фе
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147294) 7 лет назад
Оксана БароваПросветленный (35055) 7 лет назад
А где жопа и титьки?
حبيبي العمر Мыслитель (7081) Не видно? Надень очки. Ох, мне бы такую задницу
Suzy Bae Ученик (177) 7 лет назад
Принято считать, что в Корее лучшее тело у Хёны.
Это доказывают многие американские и европейские рейтинги.
Оксана БароваПросветленный (35055) 7 лет назад
А где титьки?)
Suzy Bae Ученик (177) Там где и твои очки.
ваня .Ученик (196) 7 лет назад
да уж невероятно притом что ест постоянно. и часто газировку фаст фуд все жареное и жирное.
حبيبي العمر Мыслитель (7081) 7 лет назад
Лови)
ваня .Ученик (196) 7 лет назад
да уж невероятно притом что ест постоянно. и часто газировку фаст фуд все жареное и жирное.
حبيبي العمر Мыслитель (7081) Да, но она ведь активная, как ребёнок)
† 김현아 † Ученик (226) 7 лет назад
То чувство, когда фигура так идеальна, что фотошоп все испортит
•°「겅 겅국」•° Мудрец (10896) 7 лет назад
Мой ответ предсказуем: ХёнА.
(P.S.: для особо слепых - талия у Хёны лучшая.)

☨ Ada ☨ Просветленный (20685) 7 лет назад
вот тебе идеальная фигура)