Нужна помощь профессионалов в монтаже!

Настя Сугакова Ученик (220), закрыт 7 лет назад
Нужен бесплатный редактор видео на Windows XP... Что за редактор ?!
Ссылка желательно, но хотябы название и версию...
Дополнен 7 лет назад
Ребята, какая версия Windows самая лучшая?
Лучший ответ
Остальные ответы
eksivix Мудрец (10138) 7 лет назад
Сожалею, но старые версии Sony Vegas, Premiere Pro CS3, Муви мейкер
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Бесплатное хорошим не бывет
Ленок Войская Мастер (1388) 7 лет назад
Есть лицензионный дистрибутив ппочти бесплатного редактора (500 рублей) Pinnacle Video Studio 11.0 Plus
Владимир Яценко Просветленный (30187) 7 лет назад
Хочешь реально хороший проф. редактор на ХР? Поставь 5-й Эдиус. Он в отличии от следующих его версий взломан и работает отлично.