Пж помогите срочно надо.

Григорий Лысов Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Вопрос по литературе. Показать как через восприятие моря Грин изображет состояние души героев и их внутренний мир.
Голосование за лучший ответ
Людмила Ш Мыслитель (6009) 7 лет назад
Это вы много съэкономить захотели, всегоо за 4 балла сочинение
Виктория Знаток (391) 7 лет назад
Мне нужно в сочинении нужно привести пример (произведение в котором добро делают насилием-богатыри) Мне нужны рассказы о богатырях в которых они борятся с кем -то плохим с помощью кулаков.
илья Муромец и тд и тп
МНЕ НУЖНО НАЗВАНИЕ РАССКАЗА И АВТОР
nazorei3 Профи (548) 7 лет назад
Если шторм на море - то волнение, смятение в душе героя, если солнце и штиль - то спокойное, тихое, умиротворенное. А там смотри по тексту
сергей ананьев Ученик (144) 7 лет назад
Если шторм на море - то волнение, смятение в душе героя, если солнце и штиль - то спокойное, тихое, умиротворенное. А там смотри по тексту
Sophia Мастер (1688) 7 лет назад
Образ моря связан с главными героями произведения. Для Лонгрена это служба и жизнь, бушующее море дает измученной душе Лонгрена дает успокоение, для Ассоль ожидание сказки; море, изображенное на картине, определило судьбу Грэя. Это пространство, где может родиться и исполнится самая замечательная мечта. С образом моря связаны образы корабля и ветра .Ветер успокаивает истерзанную душу Лонгрена, наказывает Меннерса, помогает Грэю, образ корабля символизирует исполнение мечты, образ ветра символизирует стихию, определяющую поступки героев.
Влад Хурда Ученик (127) 7 лет назад
ГЛАВА I. “Взаимодействие музыки и литературы” (история и теория вопроса)

1.1 Влияние поэзии на музыкальное искусство

1.2. “Музыка как одно из художественных средств в литературе”

Глава II. Мир музыки в творчестве А. Грина

2.1. Музыка в жизни А. Грина

2.2. Музыка – средство отражения души героя

2.3. Музыкальные образы

2.4. Музыкальный ритм

2.5. Тишина

Глава 3. Функции музыки в творчестве А. Грина

3.1. Философское понимание искусства

3.2. Воздействие музыки на героев

3.3. Музыка социальных слоев в “стране” А. Грина

3.4. Музыка как эмоциональный фон в произведениях А. Грина

3.5. Солирующий инструмент и оркестр

Заключение

Библиографический списо
Лена Чурилова Знаток (300) 7 лет назад
ГЛАВА I. “Взаимодействие музыки и литературы” (история и теория вопроса)

1.1 Влияние поэзии на музыкальное искусство

1.2. “Музыка как одно из художественных средств в литературе”

Глава II. Мир музыки в творчестве А. Грина

2.1. Музыка в жизни А. Грина

2.2. Музыка – средство отражения души героя

2.3. Музыкальные образы

2.4. Музыкальный ритм

2.5. Тишина

Глава 3. Функции музыки в творчестве А. Грина

3.1. Философское понимание искусства

3.2. Воздействие музыки на героев

3.3. Музыка социальных слоев в “стране” А. Грина

3.4. Музыка как эмоциональный фон в произведениях А. Грина

3.5. Солирующий инструмент и оркестр

Заключение
олег лебедев Ученик (124) 7 лет назад
Если шторм на море - то волнение, смятение в душе героя, если солнце и штиль - то спокойное, тихое, умиротворенное. А там смотри по тексту
елена кудикова Знаток (254) 7 лет назад
Если шторм на море - то волнение, смятение в душе героя, если солнце и штиль - то спокойное, тихое, умиротворенное. А там смотри по тексту
Даниил Шамрай Ученик (203) 7 лет назад
Это вы много съэкономить захотели, всегоо за 4 балла сочинение
Екатерина Гаврилова Мастер (1012) 7 лет назад
Алые паруса Скинь ссылку
Источник: Мозги
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Ни чего страшного, если сама напишешь