Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сможете ли вы построить отношения....вн)

love... Гений (80468), закрыт 15 лет назад
1- если к человеку тянет только сексуально....а поговорить не о чем..?
2- если человек интересен в общении, но не привлекает вас физически..?
Лучший ответ
Amigo Просветленный (34325) 15 лет назад
Нет. В первом случае хорошо просто переспать разок-другой. Во втором- обсуждать деловые вопросы. Гармония должна быть. Тогда и отношения получатся.
Остальные ответы
Lefort Профи (759) 15 лет назад
на этот вопрос есть хороший ответ.
спать есть с кем,
просыпаться не с кем!
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
тяжело но можно! на свете нет идеальных людей!
КИСУЛЯ Мастер (1311) 15 лет назад
для меня не физические данные главное
love...Гений (80468) 15 лет назад
Значит, второй вариант?
КИСУЛЯ Мастер (1311) Да второи))Когда с человекои интересно начинаеш не замечать его внешности И еще....Можно же его попробовать изменить))
OSAN Просветленный (38415) 15 лет назад
у меня был второй вариант, ушла к первому, потом вернулась к второму,,, ,
сил нет страдаю.
Ленк@_Алёнк@ * Мыслитель (8609) 15 лет назад
а если всё это есть, а материально семью обеспечить не может?
....или инвалид?
....или импотент (фригидна) ?
....или не может иметь детей?

или ещё много чего....
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 15 лет назад
хм. . если не о чем поговорить включи радио или тв.. на худлй конец подруги.. . а вот если физически не привлекает это уже хуже.. по соседям не набегаешся... (а организм этого требовать будет) дурную славу заработаешь... так что сможешь не сможешь. . а надо Жанна ..надо..