Почему раны на лице(да и вообще на голове) так сильно кровоточат и так долго заживают?

Кристина Давыдкина Гуру (3812), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dj T'emmy Знаток (425) 15 лет назад
в голове, а так же под кожей сосредоточено много кровеносных сосудов, они маленькие, и раной можно поранить тысячи и они начнут терять кровь!
Остальные ответы
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 15 лет назад
Не надо получать раны, детка.
Кристина ДавыдкинаГуру (3812) 15 лет назад
Поздно...
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) Бедняга) будь умницей, удачи тебе)
Ivan2Ivanov Мыслитель (8689) 15 лет назад
Заживают они быстро...
PuT_IN™ Мастер (1419) 15 лет назад
на голове больше всего сосудов, все из за этого
Lau Мастер (1279) 15 лет назад
мне кажется от того, что близко расположены венки. а заживают долго потому что это лицо, его ты постоянно видишь в зеркало. если б что-то на спине было б ты и не заметила как зажило, т. к. попросту бы забыла.