Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого было такое что вы делали УЗИ на бочки?..

Весна Просветленный (33966), закрыт 7 лет назад
И далее у вас она была опущена, и это не есть хорошо..
Есть способы лечения?!
Заранее спасибо за твердые ответы.
Дополнен 7 лет назад
Прошу прощения на почки!!!!
Дополнен 7 лет назад
Прошу идиотам не отвечать !!!
Лучший ответ
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Почки могут опускаться вследствие многих причин-резкая потеря веса (ты не сидишь на диете? вес не должен быть сильно низким), травма поясницы с элементами гематомы околопочечной клетчатки (вряд-ли у тебя есть такое), поднятие тяжестей. (эта причина часто встречается у женщин). инфекции почек. Мне чего -то так кажется. что у тебя имеет место диета для похудения))). Долго тебе расписывать физиологию и анатомию не имеет смысла. Если есть симптомы. мешающие нормальному функционированию, тогла врач предложит тебе лечение. На первой стадии-это бессимптомно, обычно может иметь месть небольшой дискомфорт в виде ноющих болей. Появляются постоянные боли ноющего характера, которые становятся достаточно сильными, чтобы лишить человека трудоспособности, привести к депрессии и потери аппетита на второй стадии. Как следствие задержки мочи в организме, повышается и артериальное давление. Опущение почек чаще встречаются у женщин и начальные стадии обычно не требуют лечения. Достаточно будет поправиться, чтобы они стали на место. Будь здорова
ВеснаПросветленный (33966) 7 лет назад
Спасибо большое.
Правда я на диете не сижу мне не приходится, и вес не набирается.
Я всегда в таком весе))) стройная)
Остальные ответы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 7 лет назад
мне в 19 лет так на узи обнаружили опущение почки (нефроптоз) к счастью 1-2 ст и после узи врач уролог мне посоветовал не худеть, почки держать в тепле и не поднимать тяжестей - вообщем пишу из личного опыта если нефроптоз (опущение почки) не сильное то это не опасно главное тяжелое не поднимать, не худеть до костей и следить чтобы пиелонефрита не было
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 7 лет назад
Было, потом выписали какие-то бады. Я не стала пить. Со временем оказалось что всё это врач наврала, чтобы впарить эти бады как раз таки. Вообще одна почка всегда ниже другой
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131958) 7 лет назад
Врач определяет степень и опасность. Обычно достаточно здорового образа жизни, питания, нормальной массы тела. В тяжелых случаях операция.
surfs surfsup Гений (84785) 7 лет назад
При сильном опущении подшивают
Профи (825) 7 лет назад
Живут и с одной почкой, даже инвалидность не дают
вася vasya Профи (825) 7 лет назад
может на почки. не заметил
Диана Просветленный (25051) 7 лет назад
у меня опущение, уже много лет, не ощущаю никак
ex Kress Просветленный (23554) 7 лет назад
Есть способы. Например нефропексия, если нарушен отток из за опущения
Разиф Хакимов Мастер (1190) 7 лет назад
Ответ на поставленный вопрос: Да проводили УЗИ почек на предмет их опущения. Заключение выдали на руки и рекомендовали обратиться к специалисту лично, дабы не запустить процесс!!!
Дудик Мастер (1206) 7 лет назад
Уточните какие БОЧКИ из дерева или металла?