Намеренный секс с ВИЧ человеком с презервативом можно считать эсктримом?

Стас Разный Ученик (77), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Млин, тупость и всё такое. ОК. Повторю вопрос - это можно считать эсктимом или нет?
Дополнен 7 лет назад
Всё, вопрос закрыт, пошёл без пробовать, возможно всё ОК будет)))
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216156) 7 лет назад
Не существует презерватива с гарантией )
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90245) 7 лет назад
и долбоебизмом!))) ну хотя почти одно и тоже)))
воинствующий социопат aka Шариков Просветленный (23107) 7 лет назад
за это статья есть
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
за что?
за заражение ВИЧ, если заражающий знал о диагнозе
Белый Чай Гуру (2663) 7 лет назад
Презерватив защитит от инфекции.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
На язык надо второй гондон надеть.
Куэшчон Ансвер Знаток (447) 7 лет назад
Конечно можно!!! Если боишься заразится!!! Будешь с адреналинчиком дёргаться и переживать как бы не зацепился бы не за что и не порвался!! А то всякое бывает!!
Parker Doff Оракул (76443) 7 лет назад
Нет, только без презерватива
Стас РазныйУченик (77) 7 лет назад
А шансы не заразиться после есть?
Parker Doff Оракул (76443) Есть
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Конечно экстрим, пробуй.
АутистНеудачник УнылыйСтрашный Мастер (1852) 7 лет назад
Я бы рискнул, покуй. Где бы только взять бабу....
unknown nonЗнаток (368) 7 лет назад
А чем вам нормальные не нравятся?
АутистНеудачник УнылыйСтрашный Мастер (1852) Нравятся, но я им ненравлюсь. Поэтому будь шанс с больной переспать, рискнул бы хер с ним
ФермаКактусовВысший разум (181112) 7 лет назад
ты в курсе что они долго не живут а если ты подхватиш ты тоже хочеш короткую жизнь?
АутистНеудачник УнылыйСтрашный Мастер (1852) СЕЙЧАС главное бабу выебать
Стас РазныйУченик (77) 7 лет назад
Чуть повзрослей и удивишься КАК много вокруг хочет тебя))
АутистНеудачник УнылыйСтрашный Мастер (1852) Я вполне взрослый. Но нихуя чё-то никто не хочет...
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
я бы назвала это слабоумием.
Стас РазныйУченик (77) 7 лет назад
Прыгать с бешеной высоты с тканью растянутой на своеобразной конструкции из металла - то же слабоумее.. Или дальтопланиризм.. Разница какая, ведь жизнью так же рискуешь??
Sergey Selezenev Мастер (2466) Сколько смертей приходится на 1000 прыжков с парашютом? Я отвечу. По данным USPA на 3млн прыжков в год около 30 смертей. 1 случай на 100000. Эффективность презерватива против ВИЧ 85%. Это один случай из 6. Еще надо разницу с экстримом объяснять? Экстрималы - не идиоты.
El Ege Мыслитель (8091) 7 лет назад
Не экстрим вовсе. Экстрим - без него. Ведь шансы заразиться не 100%
Santa Lucia Знаток (267) 7 лет назад
вич нет, так что прыгай с парашютом что ли
МИЛА ДАБИЖА Мастер (2042) 7 лет назад
сейчас эпидемия эта по всей России.... ((
Snark Гуру (3208) 7 лет назад
Ну это что-то вроде русской рулетки, только если выстрелит, то убивает медленнее. Я хз определение слова "экстрим". Повикипедь.
Sergey Selezenev Мастер (2466) 7 лет назад
Вирус спида по размеру МЕНЬШЕ пор презерватива.
Презерватив снижает вероятность заражения, но работает намного МЕНЕЕ эффективно чем при защите от беременности.
Эффективность презерватива против СПИД 85% процентов.
То есть 15 против 85. Это 1 шанс из 6 на смерть.
Русская рулетка))

Плюс возможность заразиться через микротрещины на пахе и вагинальные выделения.

Так что это не экстрим. Это глупость.
lu siПросветленный (35514) 7 лет назад
Как раз на эту тему я выложила ролик.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღМыслитель (7417) 7 лет назад
Автор пошел пробовать. скоро узнаем понравилось или нет)))
Кул КиллерМастер (1479) 7 лет назад
ты видимо презервативами пользоваться не умеешь, поэтому параною развел))
Sergey Selezenev Мастер (2466) У тебя видимо мозга нет потому проще написать высер словесного поноса не задумываясь
lu si Просветленный (35514) 7 лет назад
Это больше, чем экстрим!
Русская рулетка.
И, похоже, ты мало знаешь о презервативах, и язвах во рту больного... Как все это передается.
Есть такая теория "Стакана воды в пустыне".
Что то типа, если сильная жажда, можно и выпить стакан воды ( на стороне).
РАЗВЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИТЬ ИЗ ЯДОВИТОЙ БОЛОТНОЙ ЛУЖИ, ЕСЛИ ВОКРУГ РЕКИ, КОЛОДЦЫ, РОДНИКИ, ОЗЕРА?
Источник: РОЛИК "МИФ О ПРЕЗЕРВАТИВАХ".
Стас РазныйУченик (77) 7 лет назад
В пре-ве буду. Спасибо. Страсть страстью, но... Да мне пофиг, она настояла, спасибо что написал.
lu si Просветленный (35514) Пусть больная лучше купит себе фалоимитатор, либо общается с такими же зараженными! Гони ты ее, пусть лечится, иобщается с себе подобными, пока она тебя на дно не утянула. Стремись к лучшему, к чему на самое дно опускаться?
L V Ученик (175) 7 лет назад
Потом напиши сюда, если не заболеешь
Iz Al-Hawatmi Профи (873) 7 лет назад
Это само устройство