Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Самый надежный, более-менее недорогой по обслуге и приспособленный к российским условиям бюджетный автомобиль?

Alex Просветленный (22594), закрыт 15 лет назад
Проголосовало 55 чел
Варианты ответов
31
7
2
4
2
9
Комментарии
ЗаяцИскусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
логан простой и надежный, только вот бить его - катастрофа для кошелька!!!!
Alex Просветленный (22594) очень дорогое железо? а есть варианты с относительно недорогим ремонтом после дтп?
Вячеслав ВасёвПросветленный (46709) 15 лет назад
Посмотри на Опель Корсу!!! Надежный,и обслуги не требует!!!
нюшаМыслитель (8599) 15 лет назад
ниссан дешовый и запчасти по кошельку работяге с зарплатой 20000руб.а логан несоветую сам знаю собирал на заводе.шумо изоляция там го..как примерно на ваз шестой мадели. он предназначен только для такси.но выбирать тебе самому думай чтобы не оплошать я два месяца выбирал и остановился на выбое ниссан.
Alex Просветленный (22594) я уже месяцев 6 выбираю..перебрал кучу вариантов...у меня уже мозг сломан... а как с подвеской у ниссана? клиренс достаточен? как насчет Ниссан Альмера Классик? слышал они хуже простой альмеры. так?
AlexОракул (56190) 15 лет назад
Corsa!
Alex Просветленный (22594) Корса мне нравится.. Очень! но как то раз мы ехали в ней в четвером и проезжая по поребрику( на дороге было дтп и мвы объезжали) встали на днище....она как максимум для 2 сделана...