Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть разные модели поведения...У взрослых...как вы поступите..))???

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 15 лет назад
Если случай привел вас в компанию,..где все темы обсуждения пронизаны ложью, пошлостью и хамством..??
Вы подстроитесь..под ИХ стиль поведения...?
Вы постараетесь ИХ переубедить??
Или вы молча и быстро уйдет..??
Лучший ответ
ДоРеМи Гений (89292) 15 лет назад
к сожалению, в нашем взрослой Реальной жизни это не нонсенс... .
часто случается присутствовать в таких тусовках (компанией это трудно назвать).... именно - тусовка
и если уж туда и привел случай (а скорее всего нужный человек, намеченная встреча, сделка... да мало ли что, но чаще такое случается по работе) - молча осмотрюсь, натяну лыбу, порешаю дела и сделаю оттуда ноги, ибо дела-делами, а общение - уж увольте....
Остальные ответы
Verner Гуру (2870) 15 лет назад
если мне необходимо там присутствовать ...то буду просто молчать и постараюсь отключиться от разговоров, думая о своем, желательно еще найти спокойный уголок с удобным стулом, маленьким столиком, кофе и сигаретами и можно сидеть вечно, пока это занудство не закончится.... в остальных случаях уйду наверно...
Избалованная Мастер (2192) 15 лет назад
Опускаться до их уровня - по-моему глупо. Переубеждать - бессмысленно. Поэтому лучше покину данное общество и постараюсь туда больше не возвращаться.
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
свалю как можно быстрее. подстраиваться не собираюсь.... пиндюлей получить не хотца...
Amigo Просветленный (34325) 15 лет назад
Ну уйти, может, и не уйду. Но принимать участия в этом разговоре точно не стану.
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Уйду.
Если это взрослые люди с устоявшейся моделью поведения - переубеждения тут бессильны.

В данном случае, о котором, как я предполагаю, идет речь, подстраиваться не вижу смысла.
Остаюсь сама собой.
Тем более, НЕ ВСЕ темы обсуждения "пронизаны ложью, пошлостью и хамством... "
Источник: и как эксперимент? пока держится вопрос?
Dypo4ko Просветленный (25503) 15 лет назад
фотоальбомы рассматривать стану)))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Да ты малолетняя извращенка..Альбомчики ей..с гомосеками)))
Dypo4ko Просветленный (25503) с гомосеками и гомосучками))))
Вера Михайлова Гуру (3422) 15 лет назад
Сомневаюсь, что останусь там.. . Удивлюсь тому, как я вообще туда попала!
Леся Просветленный (20835) 15 лет назад
Ты прав, разные модели поведения.... равно, как и разные ситуации, их определяющие.. .
Если это конченные отморозки.... тихо ускользну.. . тихо, -потому что -Отморозки.... конченные-тем паче.. .
Если же.. . банальные маски и зарисовки.. . могу Иногда позволить себе, особенно лидеру интересно адресовать (рискуя, возможно...) : "Ух ты???! Вот ведь как???! ", делая круглые глаза... и улыбаясь.... Знаешь.... если это не компания отморозков.... находятся люди, которые вдруг понимают о чём эти междометья.... вливаются.... смелеют.... и.... иногда осмысливают... .

а в таких "компаниях" всегда есть лидер... .

Доброго, Володь....
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 15 лет назад
Скорее бы найти такую прекрасную компанию. Сплошь и рядом честные и справедливые. Хрен подстроишься)
Ева Sultanова Мудрец (11439) 15 лет назад
А я постараюсь и из этого получить максимум удовольствия, начну язвить, ловить на лжи, прикалываться и веселится причем это все может иметь такие рамки что ммммм... смак прямо))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Володя! Ну.. . я же почти год в ТДВ.. . Не ухожу. Не пытаюсь переубедить. Сижу в уголке и отслеживаю слегка отслоившихся из общей массы...