Вопрос людям постарше

Dirty Dozen Знаток (400), закрыт 7 лет назад
Можно ли было в 1993 году обменять ВАЗ 2101 и капитальный подземный гараж на 3-х комнатную квартиру? Равноценен ли был такой обмен в те времена?
Лучший ответ
ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВ Ученик (144) 7 лет назад
Можно было, но этого уже не вернуть!)))
Остальные ответы
Павел Похожаев Профи (694) 7 лет назад
Нет) В 93 можно было отжать, а так обмен не равноценный.
Metallurg Sergeevich Гуру (2930) 7 лет назад
Всё зависело от состояния машины, от качества гаража ну и естественно от состояния квартиры. У нас и сейчас у алкашей можно квартиру купить по сходной цене)))
goat Кальций Мастер (2352) 7 лет назад
По-нормальному вряд ли.
Джабраил Халидов Ученик (211) 7 лет назад
в 93 можно было сделать все что угодно
Эмма Медведева Гуру (4227) 7 лет назад
Как повезет - тогда все можно
Профи (825) 7 лет назад
В 93 эта хрень стоила месячной зарплаты, не больше
олег Ученик (124) 7 лет назад
Если только с доплатой. В 93 автор были уже 084-099 а копейки не котировались уже
Pretty Просветленный (36026) 7 лет назад
Неа. Тогда вовсю 9 да 99 и первые ауди и мерсы появлялись у людей. На копейке только малолетки водить учились, да пенсионеры на огород навоз возили))) а на трёшку пришлось бы добавить ещё пару капитальных гаражей)))
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 7 лет назад
У меня знакомый запорожец за 2 бутылки коньяка купил.
Виктор Вострокнутов Мудрец (18941) 7 лет назад
Нет это был не равноценный обмен
Alba Alba Профи (808) 7 лет назад
Нет, на такое вряд ли кто согласился бы. Помнится, меняли трешку на двушку+нормальную машину. То есть комнату на автомобиль еще могли поменять А вот гараж и 2-х комнатная квартира не могли быть равноценны.
Людмила Ш Мыслитель (6009) 7 лет назад
Обмен не был равноценным, но поменять было можно. Реально, для сообразительных людей. Тогда 99% населения не понимали реальной ценности недвижимости, ждали от государства бесплатных вариантов
айка2003 женя Ученик (101) 7 лет назад
Смотря как повезет -но если так подумать можно все что хочешь делать
Александр Трофимов Высший разум (4682911) 7 лет назад
вполне... ты с дерева рухнул))))
Dirty DozenЗнаток (400) 7 лет назад
Я слышал, меняли...
наташа журкина Оракул (58382) 7 лет назад
Ну, моя знакомая поменяла чуть раньше трешку на двушку+гараж+Волгу (б/у) + деньги (на которые купила полдома с участком в 10 Км от МСК)
Правда двушка была убитая
Сергей Захаров Гуру (3551) 7 лет назад
в 93 меняли девятку на однушку, вот и судите по ценам