Что это за растение?

Emily Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Как называется? Цветет ли? Поставила веточку в воду, а она стала светлеть, от чего?
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (176595) 7 лет назад
Педилантус титималоидный или Молочай титималоидный Euphorbia tithymaloides ранее Pedilanthus tithymaloides
источник:
https://iplants.ru/pedilantus.htm
Это суккулент, может и подгнить. Место среза немного подсушивают перед посадкой в субстрат или в воду. Если стоит на подоконнике, мог и подмёрзнуть. Темп. желательна 25 градусов. Но место светлое.
Декоративно-лиственное растение, но не папоротник, цвести способно.
Остальные ответы
Алексей Красноперов Профи (587) 7 лет назад
Педилантус!!! Не цветёт!!! Он выделяет белый сок, ядовитый!!!
Алексей КрасноперовПрофи (587) 7 лет назад
Сок ядовитый!!!