Какие события предстоят у Яны11.12.87 с ними до лета Евгений и Александр

FIL Ученик (55), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
20.04.88 и скорпион 88 года
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2358224) 7 лет назад

Вы немного неверно задали свой вопрос, его надо разделить на два.
Тем более вы не указали полную дату рождения второго партнера.
А для первого выпала карта-
IV Аркан – Император

Карта символизирует силу лидерства, готовность к ответственности, реалистичное восприятие действительности. Она говорит о том, что во всем нужен порядок, четкая структура, последовательность.

Ответ на вопрос: Если вы решили, что этот человек вам нужен, действуйте последовательно и настойчиво. Не позволяйте хаосу врываться в ваши планы или оказывать на них влияние случайным событиям. Но в то же время не забывайте, что ваш партнер тоже человек, и ему должно быть интересно и приятно быть с вами.
Источник: Таро.
Остальные ответы
Саида Хотова Ученик (227) 7 лет назад
ребят, вы что серьезно ?
FILУченик (55) 7 лет назад
Да, настоящая гадалка увидит все, но похоже нет их тут!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
До лета вы с обоими определитесь... по картам.