Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда мир катится?

Таисия Вишнёва Мастер (1606), закрыт 15 лет назад
Все уже просто помешались на "одном", неужели больше ничего, кроме этого нет???
Лучший ответ
Остальные ответы
pinokkio Оракул (60157) 15 лет назад
про диету? ? скорее всего и сейчас еще одна наболевшая тема... как назвать своего ребенка
Вика Никитина Гуру (2727) 15 лет назад
ответь! народ требует! на чём помешались?
Анюта Шевченко Знаток (375) 15 лет назад
Ну, не знаю.... У меня настолько график весь забит, что и жить времени не остается :D
PaprikA Мастер (1564) 15 лет назад
По наКлоНной, а куДа не ЗнаЮ. оЧень нАдо? ? СхоДи проВерь)) )
Арина Рассказова Знаток (338) 15 лет назад
ну почему же.. . почему ничего нет? есть много людей, которые увлекаются музыкой, философией, подростки танцами типа хип-хоп, степ.... а то, на что вы жалуетесь - всего лишь неотемлемая часть.. . и таких людей, жизнь которых состоит только из этого.. . если они и есть, то их мало
Таисия ВишнёваМастер (1606) 15 лет назад
Честно, в инете их полным-полно....Особенно на сайтах знакомств. Тут хоть публика другая, уже радует !)))
Арина Рассказова Знаток (338) и всё равно, эти люди ходят на работу, решают свои проблемы, ходят по магазинам, и я не уверена, что все их мысли заняты всегда только этим...
Андрей Карпов Мастер (1272) 15 лет назад
Вопрос надо немного получше моделировать.... а если не умеешь.... зачем тогда задаешь?
Таисия ВишнёваМастер (1606) 15 лет назад
А вот хочу проверить, насколько вы понятливые ))). У меня с моделированием - всё отлично!)))
Пользователь удален Ученик (114) 15 лет назад
Некорретно заданный вопрос не подлежит ответу
Ирина Попова Гуру (2980) 15 лет назад
Привет! На "одном" что означает? Каждый помешался на своём и никуда от этого не денешься. Удачи Вам!
Freezy-z Мастер (1793) 15 лет назад
ТУДА ОТКУДА ОН НЕ ВЫКАТИТСЯ!!!! И НЕ ВЫЙДЕТ!))) ) Исли спустить!)))
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 15 лет назад
Есть, но все другое не очень интересно.
Алексей К Знаток (436) 15 лет назад
Есть конечно. Мы сами создаем себе мир вокруг себя. Если вы видите вокруг себя только "одно", значит что-то в вашей жизни не так. Нужно менять или себя или окружение. Поверьте, в мире есть множество бесшабашных, увлеченных и даже помешанных людей, и сфера их интересов вовсе не это "одно" о котором вы говорите. Наример, загляните в любой молодежный православный клуб, наверняка в вашем городе есть такие. Если нет в городе, найдите в инете. Вы увидите, что там совсем другой мир, и другие интересы. Удачи.
Таисия ВишнёваМастер (1606) 15 лет назад
Спасибо. Я-то как раз "одно" не вижу, поэтому и возмущаюсь. И круг общения у меня, можно сказать, со строгими правилами. А как только знакомлюсь с новым человеком, особенно по инету, так начинается... Вне зависимости от пола и возраста.
SDI Оракул (79804) 15 лет назад
На чём помешались-то? ? В воспитании детей? Мой, например, до шахмат маньяк и до морского дела. А я в него всё английский пытаюсь "вложить" и аккуратность с собранностью. А вы о чём? 8-)
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
у каждого свое одно-те свои тараканы
иии потом может все нормально, ведь во все времена находился тот, кто восклицал-куда катится мир