А каким способом ВЫ прекратили травлю вас в школе?

Стас Разный Ученик (77), закрыт 7 лет назад
Я долго был "убогим ботаном". В 7 классе я увидел, как сестру старшекласное мудочьё на лестнице "обнимает". Взял то, что от ремонта школы осталось (свая какая-то, почти доска, только круглая, но такая же не оштукатуриная, с занозами). Подошёл. Испугался и со страху стал бить... Со мной потом очень вежливо говорили, но не общались. В футбол не звали играть, НО ни меня ни сестру не трогали.
Лучший ответ
Metallurg Sergeevich Гуру (2930) 7 лет назад
Красава! Респект и уважуха!!!)))) С пидарасами по другому нельзя.
Максим ЖоровЗнаток (454) 7 лет назад
можно если только драться потом сильнее издевательства будут ты внимательнее изучи поведение людей
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 7 лет назад
Примерно так же. Был как то и багор с пожарного щита.
Алина Ветренко Ученик (120) 7 лет назад
Ну... меня начали дразнить и шпынять с 3 класса, даже записывали видео об этом, я терпела это всё до 7 класса ПРИМЕРНО, а потом что-то в голову пришло, почему бы и вправду не стать изгоем ( я про то что, ни с кем не общаться и не обращать внимание на их поведение ). Всё это помогает, потому что другим просто надоедает над вами издеваться, потому что 0 реакции, но это не значит что вы не должны вообще ни с кем общаться, можно подружиться и из параллельного класса или школы))
никита васильевЗнаток (279) 7 лет назад
ну ясно... ты стала терпилой...
Алина Ветренко Ученик (120) Ну немного))
Максим ЖоровЗнаток (454) 7 лет назад
найди пацана верного который поможет. Тогда бояться не надо будет
Ежевика Искусственный Интеллект (113421) 7 лет назад
А меня всегда боялись, уж не знаю почему. Бывает кто обзовет - гляну, его аж трясёт
Анатолий ЛазаревЗнаток (293) 7 лет назад
Сразу убегают, как посмотрю на них))
Юлия ЖигаловаУченик (182) 7 лет назад
может ты видом их пугаешь?
нууу лицом
кеееек....
Ежевика Искусственный Интеллект (113421) Понятия не имею))) каких только ссыкунов не бывает
Рима ИмамоваУченик (127) 7 лет назад
да ты амбал наверно или они думают что ты чемто занимешся кия
Александр Власов Мастер (1685) 7 лет назад
Накачался и морды всем разбил.
людмила федороваЗнаток (389) 7 лет назад
красава
Александр Власов Мастер (1685) Я серьезно! Всегда по бошке получал, пока мама на рукопашный не отдала! Позанимавшись года 3 результат был на лицо!
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
меня не травили. у нас, к счастью, вообще серьёзно никого не травили, школа была адекватная. но дети жестоки. и это очень зависит от классного руководителя и директора - какую политику в школе проводят.
lu si Просветленный (35514) 7 лет назад
А я как то на это не обращала внимания, да и за словом в карман не лезла, бойким ребенком была, и с увлечениями.
К тому же опыт старшей сестры - я еще даже заступалась за тех, кого обижали- не люблю несправедливость!
Легко общалась со всеми: и с двоечниками - второгодниками, и с отличниками.
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
у нас в трёх классах никого и никогда не травили!
привет всем, кто учился или учится в
Алабинской средней школе!!!
Петровской средней школе!!!
Dimas Hydro Знаток (292) 7 лет назад
Я одному пацану так втащил, что еле встал, молодец !
tepa pera Знаток (302) 7 лет назад
Вот меня в школе часто заставляли усаживаться на бутылку (При этом просили доказать что я руский. Я садился за матушку Росию. Они поняли что я настоящий патриот своей родины и отвязались потому что у них не хватало смелости присесть за Родину! 1!1!
хуй пенисУченик (107) 7 лет назад
Аналогічная сітуація по ту сторону баррікад. Только у нас всє покручє - четвєро взялі Украінскій флаг і косплеіли на мнє іводзіму, а рядом стаял прапорщік усатій і єго єто вазбуждало. Но хоть біло і больна, я витримал за родіну!

А подставку под флаг ще раньше спізділі.
tepa pera Знаток (302) це заслуговує на повагу!
Ильвира ВалитоваУченик (192) 7 лет назад
Я дуже пишаюся вами, правда. Саме такі люди дають надію на світле і щасливе майбутні
Metallurg SergeevichГуру (2930) 7 лет назад
Печеньку заработал пидор)))
Анастасия Дубина Знаток (424) 7 лет назад
Если дразнили, можно было проигнорировать или посмеяться над собой
Олесь Набок Профи (516) 7 лет назад
Дабы меня не травили, я отравил их всех первый )
Ost Просветленный (47480) 7 лет назад
перестать в школу надо ходить
Milosh Гуру (2515) 7 лет назад
Пришлось перейти на индивидуальное обучение, чтобы вконец не искалечили - здоровье уже было основательно повреждено.
mmm mmmЗнаток (272) 7 лет назад
то же самое....
Max Vlachiga Знаток (354) 7 лет назад
А мой однокласник один раз сфоткал меня и выставил в интернет на продажу
SpaceKrakenМудрец (13204) 7 лет назад
А ты вроде неплохой. За сколько продаёт?
Max Vlachiga Знаток (354) Он уже удалил объявление
МАКСIMЪПросветленный (35777) 7 лет назад
Ленка Беркова! ТЫ?!
Good Man Ученик (192) 7 лет назад
Взял карандаш воткнул их лидеру в глаз. Затем взял 2 ручки, но не успел убить их.
Ассасин АрноУченик (182) 7 лет назад
да ты блин убийца-ассасин
Good Man Ученик (192) Кредо убийцы в помощь
Jarvis Мастер (1676) 7 лет назад
Дрался часто с лидером в классе)
РУСТАМ МЕЖИДОВ Гуру (3151) 7 лет назад
да спокойно, даешь сдачу моментально. тут не главное проиграешь в драке или нет, главное твоя злость и то что ты не отступишь по есть силы и будешь постоянно мстить пока не победишь. хорошая драка лучшее решение всех проблем в школе. только не надо стараться убить или покалечить. главное сделать физически больно и психологически наседать, давить так сказать. надо показать что ты такие шуточки с собой никому не позволишь, сами отстанут после пары таких случаев.
Рима ИмамоваУченик (127) 7 лет назад
сааааамый лучший ответ респект психолог