Как быстро смыть тоник с волос???
почти 2 месяца назад решила окрасить волосы тоникой (перед этим волосы никогда не красила и не осветляла). Приобрела тонику под названием "solo" от estel, оттенок 1.51"шоколад". В течении месяца регулярно окрашивала им волосы, а уже спустя месяц решила купить что-то новое. купила оттеночный бальзам "тоника", оттенок 3.01 "горький шоколад" и дальнейший месяц красила волосы ей. Исходный цвет на двух первых фото в разном освещении. 3 фото- результат окрашивания бальзамом от estel. 4 фото-результат последних окрашиваний "тоникой". Конечно спустя 2 месяца мне надоел этот цвет и я хочу попробовать вернуть максимально близкий к своему цвет, если это возможно, желательно без использования смывок или же хны. Помогите пожалуйста
Он долго смываться будет...
В течении месяца...
Опыт!!!!
Масла очень хорошо вымывают пигменты из структуры волоса, любые, ремейное, зародышей пшеницы, льняное итд..
Без смывок? Да смоется Тоника с волос и без смывок. Только не сразу. Просто не красьте волосы больше и всё.
маски поделайте
Он может и не смыться. Попробуй хозяйственным мылом. Не бойся