Как относится мужчина? Описание внутри

гномик Профи (892), закрыт 6 лет назад
Ухаживает мужчина. Владимир 23.04.1973 я, Алевтина 22.04.1987 стоит ли доверять? Очень нравится
Лучший ответ
Ольга Мудрец (17913) 7 лет назад
Смотря для чего, этот мужчина
гномикПрофи (892) 7 лет назад
Для семьи
Ольга Мудрец (17913) Маловероятно
Остальные ответы
Павел Мурашов Гуру (3827) 7 лет назад
Перспективы есть. Но желательно по фото посмотреть его.
Иван Мастер (2490) 7 лет назад
Дело идет к ссоре.
Ольга СонинаМудрец (19812) 7 лет назад
Иван, посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/197332803
Дина Профи (944) 7 лет назад
Согласна с предыдущим оратором) Карты говорят, что отношения резко разрушаться, возможно в поездке.
Дмитрий Донцов Высший разум (2551977) 7 лет назад
Мужчине вы нравитесь, хочет узнать вас получше.
Кристина Д.Ученик (90) 7 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите вопрос... https://touch.otvet.mail.ru/question/197409871
Софият Мудрец (16712) 7 лет назад
Вы не любите его, и вы разные. Вам стоит не спешить с выбором .В своём будущем вы не на мгновенье не будет сомнений.
Ольга СонинаМудрец (19812) 7 лет назад
Софият, посмотрите пожалуйста мой вопрос.
https://touch.otvet.mail.ru/question/197332803
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
вы стремитесь войти в баланс с ним, на что он еще больше только отдаляется. Около него выходит еще женщина, которая настраивает его против вас. В 2017 году есть вероятность разрыва, но пока ваша связь сохранна, вы можете многое поменять.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
Наступит момент отчаяния и досады. продлится это примерно 1-1,5. встреча с мужчиной будет неожиданной, т. к. контактов с ним иметь не будет.