а вы бы нарастили бы себе ресницы, чтобы они были как у актрис?

;Женя Титова Знаток (305), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Луа 333 Мудрец (13175) 15 лет назад
Нет! Я люблю все натуральное, т. е. мое :)))) и не только я ;)
/sick shizophrenia/ Знаток (302) 15 лет назад
Неа, у меня нормальные) И вообще, я как-то не очень смыслю в процессе наращивания... Но мне кажется, что натуральные лучше, это если уж совсем короткие...
Елизавета Знаток (432) 15 лет назад
NET! I TEBE NE SOVETUYU! ETO OHEN' PORTIT SVOI RESNICI... I NE ZAVISIMO SKOL'KO TI ZA ETU KRASATU OTDASH'.