Помогите определить модель роутера zyxel

Sirius B Мудрец (13263), закрыт 7 лет назад
Нигде не написана модель, кроме слова Keenetic. Модель старая. На сайте производителя этих моделей много, но они другие. Хотелось бы узнать модель этого роутера и обновить прошивку.
Дополнен 7 лет назад
Уже разобрался
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231301) 7 лет назад
по идее, если зайти в веб-интерфейс этого девайса, то там должна быть где-то информация о версии программного обеспечения
Sirius BМудрец (13263) 7 лет назад
Везде написано лишь Zyxel Keenetic :(
Остальные ответы
Владилен Исаеня Гуру (3066) 7 лет назад
Даже если найдешь, то прошивки там врядли будут, если старый
Uve Jourgen Мыслитель (7777) 7 лет назад
нужно фото пуза роутера. модель keenetiс но они двух ревизий. и прошивки не совместимы.
КАПИТАН Гений (52909) 7 лет назад
ZyXEL Keenetic без цифр и т. п. это самая первая модель семейства Keenetic.
При прошивке нужно знать ревизию (A, B и т. д.) На фото она в левом нижнем углу бирки.
Sirius BМудрец (13263) 7 лет назад
Точняк, уже разобрался
Sirius BМудрец (13263) 7 лет назад
Прошил, всё хорошо. Раньше через вифи видео с ютуба не шли на смартфонах. А после обновления прошивки - всё ок.
КАПИТАН Гений (52909) :))
SenУченик (181) 3 года назад
спасибо, KEENETIC LITE така я же шляпа, у меня rev.B, на оф. сайте еле нарыл
Sergei Nord Ученик (215) 5 лет назад
Приветствую! Подскажи какая модель?
Алла Мараева Ученик (235) 4 года назад
разобрался поделись мля
Алексей Скоробогатько Профи (842) 4 года назад
А отписаться о решении проблемы было нельзя? У меня, например, такая же проблема. Где смотрел номер модели?
АНВЗнаток (342) 4 года назад
V1.00(BFW.4.4) вроде как по этим можно найти вбить в поиске и вытаст на ихнем сайте
Алексей Скоробогатько Профи (842) АНВ, Да, благодарю. Последняя официальная версия для этой модели именно V1.00(BFW.4.4)
АНВ Знаток (342) 4 года назад
а написать как решил проблемму? тоже не пойму где найти модель как? ответь