Можно ли приводить гостя в отель? И может ли он за доп. плату оставаться там на ночь?

Sleeping Raccoon Ученик (225), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Слава Просветленный (24035) 7 лет назад
можно
лучше сразу снять 2-местный номер который по цене не отличается если его взять при одноместном размещении
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
Если номер двухместный и не оплачен, как одноместное проживание, то можно.
Если же номер одноместный в принципе, то второго проживающего туда не пустят.
Но сейчас в основном принята цена за номер. А номер стандарт - это двухместный. Так что смотрите, какая у вас категория номера, за что вы заплатили, и какая политика отеля в отношении гостей.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219148) 7 лет назад
Можно. Он может там оставаться и без доп. платы, если будет всё у вас тихо. Единственное, если завтрак входит, то вашего гостя не накормят ( или за деньги+).
Sinka Оракул (67813) 7 лет назад
не всегда и не везде. В некоторые отели на Майорке гостей, особенно другого пола, категорически запрещено.
Анна Грушевская Оракул (61462) 7 лет назад
можно, за этим особо не следят
Claude 001 Мыслитель (5593) 7 лет назад
Конечно, можно - куда же ещё, по-твоему, привести девку, которую ты подцепишь вечером в баре?
Sleeping RaccoonУченик (225) 7 лет назад
я, вообще-то, сама девушка.
Claude 001 Мыслитель (5593) ну ещё лучше - подцепленного парня :)))
sertyfica Оракул (81908) 7 лет назад
Ага, плати за хату и пои девку и все будет ладки
Володя Никулин Просветленный (40677) 7 лет назад
Смотря какой отель, бывает и близко не подпустят, полицию вызовут
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 7 лет назад
Гостей приводить нельзя. Если хотите чтобы ваш гость остался с вами на ночь, то оплачивайте сразу двухместный номер.
Ягодка моя! Оракул (83671) 7 лет назад
Однозначного ответа нет. Все зависит от страны и отеля.
Аркадий Оракул (59100) 7 лет назад
Такие разные ответы. Что интересно, все правы. Мир, он немного того... большой. И отелей в нём... И в каждом свои правила и политика. Это даже в одно стране. А страны разные. Оман - это одно, Таиланд - другое. А Германия, совсем третье :).