Что ты думаешь об этом?

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100709), закрыт 7 лет назад
Владимир Путин поручил организовать мероприятия по случаю столетия февральской революции 1917 года
Дополнен 7 лет назад
кому из тех кто продовал Россию и уничтожал народ России в те годы светят награды России?
Дополнен 7 лет назад
не ужели путин призывает кричать ура тем кто продовал Россию в феврале?
Дополнен 7 лет назад
Как не крути а февральская революция это распродажа России оптом и в розницу.
Лучший ответ
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
Трактовка твоей истории это последняя инстанция? Тебя кто Истинной назначал?
Не надо стрелять в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки.
Остальные ответы
MS Оракул (81597) 7 лет назад
Это мировое событие. Надо отметитт.
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110815) 7 лет назад
Шелудивый о бане, а олигархат о своем. Точнее о своих. Народу до этого дела нет.
Hi .! Гуру (4779) 7 лет назад
из чего следует что кто то собирается кричать "ура" и "праздновать" данное событие?
или вы по привычке, если событие, то праздник?
Денис Гаран Просветленный (27873) 7 лет назад
день согласия, день россии, день ф-ской р-ции, день победы - так много нерабочих праздничных дней - И ТАК МАЛО РАБОЧИХ (особенно с учетом подхода к столу и отхода от стола...)
Юрий Ладога Просветленный (21016) 7 лет назад
еще один предлог отмыть денег себе в карман.
Эстет Искусственный Интеллект (918913) 7 лет назад
Это большевики продали страну.
CCCP USSRМудрец (19708) 7 лет назад
продали застроив производства и. т. д. для народа, для страны. с логикои у вас что то плохо
Эстет Искусственный Интеллект (918913) Только перед этим вывезли произведения искусства и убили несогласных с их людоедской и преступной политикой.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100709) 7 лет назад
ВЕРНИ ЦАРСКОЕ ЗОЛОТО В рОССИЮ. КОТОРОЕ ТЫ БЕЛЫЙ ПОДАРИЛ ЗАГРАНИЦЕ.
Эстет Искусственный Интеллект (918913) Уж лучше загранице, чем большевикам.
... Просветленный (39396) 7 лет назад
По сравнению с другими его поступками этот очень даже логичен.
Февральская революция была для России шансом на свободу и счастье. Но нет.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100709) 7 лет назад
НА СВОБОДУ ИЛИ ЛЕЧЬ ПОД США И ЕВРОПУ.
CCCP USSR Мудрец (19708) 7 лет назад
февральская революция все же отстранила царя, но дала народу ни чего да и не старалась что это было вроде предательского горбачева ельцинского. ее последователи все же так же воевали против своего народа в гражданскую воину обьеденившись для этого с другими странами но все же проигравшие народу.
Тамара Аркадьевна Витас Мастер (1422) 7 лет назад
Первую мировую устроили, чтоб убрать в странах монархию, вторую мировую, чтоб создать государство Израиль, третью сделают чтоб привести к власти антихриста. ©
Читайте или слушайте - Паисий Святогорец "Знамения времён"
George Lemann Профи (656) 7 лет назад
..поручил-поручил, да и приручил!
Ай-да Вова.. - так вам и надо, тупицам...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 7 лет назад
это не продажа, это не продажи, это не отдел продаж, это не топ менеджеры, Россия не продавалась, ана тырилась, пыжилась, обманывалась, тащилась. Все страны давно себя продали и продались, и хорошо живут.

100 лет продаёмся и никак продаться не можем? Ахааха плохие продавцы значит.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
думаю, что мероприятие - не равно празднованию. если это кто-то не понимает, то что тут поделаешь.
Лидия Апасова Высший разум (117893) 7 лет назад
В феврале 1917 года не было в России ни одной партии, которая я бы не сотрудничала со спецслужбами Великобритании и Германии. Интеллигенция оказалась продажной и вместе с нарождающейся буржуазией продала режим Николая второго, заставив его отречься от царского престола. Те события похожи по своему сценарию с событиями 90-х годов, когда горби и ельцин организовали перестройку и совершили государственный переворот в СССР... Плевать я буду на нынешние февральские мероприятия. Тьфу на них!..
СтаниславаИскусственный Интеллект (261399) 7 лет назад
До сих пор хочется быть холопом? Или думаете что были бы в дворянах Но судя по всему не тянете до них
Лидия Апасова Высший разум (117893) Чья бы корова мычала...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Если Владимир Путин поручил, -значит, так нужно, это-мировое событие-100лет революции, и, как ни крути, а отметить его всё равно придётся., либо так, либо...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204300) 7 лет назад
Любые точки зрения и взгляд на 1917 имееттправо на существование. Путин обязан это учесть к этому знаменательному событию.
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152816) 7 лет назад
вообще то это наша история - хорошая ли плохая ли она - но она наша