Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все так достали меня,говорить насчет моей худобы!?Да,у меня не третий размер груди,но что же теперь???

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Все с ума посходили!Заставляют меня есть!Мой рост 172,вес 52.Я не худая,в хрупкая.У меня не кожа да кости,а вполне милая фигура(тонкие ноги,руки,)изящна что ли.НО НЕТ!все упорно продолжают впихивать в меня творог,хлеб,и все что я не люблю,да в таких количествах что берегись!Мама подшучивает,что если не буду есть-грудь не вырастет.Да,там первый размер,если не меньше,(( Но ничего...В школе все девчонки говорят-"Ой,какая ты худышка,УЖАС!" блин1так хочется крикнуть-"На себя посмотри,кусок сала!!"(именно полные девушки делают мне замечания).да и подруги прикалываются над моим нулевым размером...приходится носить лифчики на паролоне..комплексы уже скоро будут...может мне и правда поправится,что все заткнулись?КАК?
Голосование за лучший ответ
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 15 лет назад
Плюнь и разотри! Отвечай толстожопым, что боишься протереть толстой жопой трусы. И срашивай их: "Ты спрашиваешь из злости или из-за зависти, что похудеть не можешь? " Они из зависти. Сделай это своим достоинством и гордись!