ajnjnсе творчеству хана? птичек фоткать?

Олег Оракул (52225), закрыт 7 лет назад
1. Все хотят халявы
2. Нет денег у людей
3. Фотографов куча - каждый суслик агроном. Предложение превышает спрос
4. Творчество мало кого нынче интересует.
5. Идей нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166274) 7 лет назад
Творчество и работа - разные понятия.
ОлегОракул (52225) 7 лет назад
Надеюсь, теперь ты понимаешь, что такое быть фотографом в настоящее время? Мало купить большую чёрную камеру, нужно ещё иметь умение!
-Freeman- Оракул (71156) 7 лет назад
А что вы имеете против птичек?
Alexey S Гений (77435) 7 лет назад
Отставить панику на корабле. Пункты 1 и 2 от тебя не зависят никак, но тут есть плюс, вот тебе на ком руку набивать. По пункту 3 - сам понимаешь, обладание камерой не делает из тебя фотографа автоматически. На счет творчества и работы. одно другому не помеха. Да и просто быть крепким ремесленником уже хорошо. Идей нет, не согласен, идей целый интернет, пробуй хотя бы повторить что то на приемлемом уровне. Опять же какой никакой опыт. а если вообще все надоело, можно сидеть и слушать музыку по настроению https://www.youtube.com/watch?v=nKyqqKrSlig
ОлегОракул (52225) 7 лет назад
реально надо переходить на природу пеизаш.
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 7 лет назад
то, чем ты пытаешься заняться — не творчество, а коммерция, а творчество — оно как раз и птички в том числе
ОлегОракул (52225) 7 лет назад
реально природу птичек фоткать
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) а ты попробуй
Соловей Оракул (71238) 7 лет назад
Ты считаешь, что сделать хорошее фото с птичкой, довольно просто?
:0)
ОлегОракул (52225) 7 лет назад
да не вопрос. фоткаю
Соловей Оракул (71238) Хочешь сказать: на кнопку давлю? Давить мало - ты же знаешь.
Александр Безруков Просветленный (40330) 7 лет назад
Творчество -- это не про деньги. Оно не исключает их, и не привлекает.
Птичек фотографировать технически довольно сложно, требует кроме серьёзных навыков, ещё и больших инвестиций времени и сил. С птичкой сложнее договориться, чем с моделью.

> 1. Все хотят халявы

Это универсальное свойство публики, это нормально.

> 2. Нет денег у людей

Да, денег нет (но вы держитесь!). Это повышает желание халявы у людей, но также повышает шансы найти единомышленников.

> 3. Фотографов куча - каждый суслик агроном. Предложение превышает спрос

Да. Это препятствует коммерческому успеху, но не препятствует успеху творческому.

> 4. Творчество мало кого нынче интересует.

Включая автора вопроса?
Творчество, действительно, мало кого интересует -- по причинам состоятельности.
Творческие люди либо обладают избытком времени, но недостатком потенции, либо наоборот.

> 5. Идей нет

Дело швах.
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
По твоему птичек лекго фоткать . Ну давай - продемонстрируй что-нить из своей коллекции типа моей фотки ...
https://my.mail.ru/mail/pscs6/photo/4272/4432.html?ps=1
My Name is Azazello Гуру (4502) 7 лет назад
А что вы имеете против птичек? (2)
https://my.mail.ru/mail/pscs6/photo/4272/4454.html?ps=1
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122366) 7 лет назад
А третий аккаунт есть?!! для ещё одной птички?! ))))
Эта больше понравилась. Та - просто летит, а здесь - ПОЗИРУЕТ! Модель, блин...
Аnother Good Man Гуру (3950) Есть и третий ,- для целого семейства птичек ...XD
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 7 лет назад
птичек то посложнее телок снимать... ))
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 7 лет назад
Олег, коль кризис коснулся тебя, то начинай совершенствоваться, повышай мастерство, тренируйся.. Кризис пройдет, а ты со своим мастерством опять на коне....
Можно и котэ вместо птичек...
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151243) 7 лет назад
А что вы имеете против птичек? (3)
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118435) 7 лет назад
вот вы о творчестве и тут же сразу про деньги. материальный и духовный путь всегда противопоставлялись друг другу, идя по материалному пути вы лишитесь творческой жилки и будете снимать не портреты а всякую хрень как в глянцевых журналах, - заретушированное, гладкое, блестящее и без души.
А творчество это типа: "И чувства добрые я фоткой пробуждал"