скажите ..а вас часто обвиняют в том..что вы не делали..и даже рядом не стояли..а зачем так делают?...

Пользователь удален Мастер (1652), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*** Мыслитель (8261) 15 лет назад
Часто и даже очень, что привыкать начинаешь. Трудно сказать зачем. Психология много версий приводит - одна из основных та, что тот, кто обвиняет чувствует перед обвиняемым свою несостоятельность в чём-то. Либо тот, кто обвиняет сам склонен к тому, в чём обвиняет. Но в любом случае, неприятно это.
Остальные ответы
Панночка ))) Мыслитель (5448) 15 лет назад
меня соседка обвинила, что я навела на их квартиру воров (мотивировала тем, что меня домой привозят на машине красивой и не понятно чем я вообще занимаюсь )....хотя работаю как большинство людей с8 до 17 ))))оказалось, что слухи она распустила из-за личной неприязни... хотя она старше на 30 лет и никаких пересечений у нас в принципе не может быть ))) но что то тетю цепляет в моей жизни ))) поначалу в суд хотела подать за клевету, а потом наплевала... ну че взять с больного человека )))
Милая Мастер (1299) 15 лет назад
Обвиняли не часто, в том что не делала, а зачем.... наверное что-бы оправдать себя. Ведь обвинить другого легче, чем признать собственные ошибки.
Росинка Гуру (3499) 15 лет назад
Раньше чаще, но я перестала что либо доказывать, и как то стали реже., вообще есть такая категория людей, которым приятно заводить, они этим живут, что ли.
Пользователь удален Гуру (2506) 15 лет назад
Оль.. . меня сегодня обвинили в том, что я не отношусь к .. как к тому, кого люблю)) ) в итоге я посралась с другом. . так и не сказав ему главного.. . что мои отношения к тому, на кого он ссылался в разговоре-другие... насчет работы-никогда не было особых претензий)))
Светлая Мыслитель (9701) 15 лет назад
на прочность проверяют наверно)))))) и ещё - лучшая защита - это нападение))))) ) такое тож бывает)))))))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (332916) 15 лет назад
а я этого слушать не хочу!! ! это ОНИ обвиняют... и это ИХ проблемы!!!!