Он меня не любит, он разбил мне сердце, но я буду всегда желать ему

Варя Каланани Ученик (82), закрыт 7 лет назад
всего хорошего и молить небеса помогать ему в минуты трудности, чтобы он любил и был любим. Это правильно? Пусть моя любовь угасла не совсем..
Лучший ответ
Седьмое небо Просветленный (43052) 7 лет назад
да не нужны ему ваши пожелания счастья, займитесь собой
Остальные ответы
полина жадан Ученик (209) 7 лет назад
Думаю, тебе просто надо смерится с тем что вы не будете вместе. И лучше никак не действуй, и не бегай за ним. Будь гордой, что б он понял что потерял
Павел Резанов Профи (772) 7 лет назад
Ох, как вы надоели, страдалицы. Ищи нормальных мужиков, а не тех кто громко кукарекает по понятиям.
Люсия Марта Мудрец (10620) 7 лет назад
Эт всё от того, что твоя любовь угасла не совсем. А как угаснет, так и не вспомнишь как его зовут.
Санта Мыслитель (7102) 7 лет назад
Если Вам нравится, как об Вас вытирают ноги-то желайте и дальше. Сами позволяете с собой так обращаться-а потом страдаете, жалеете себя и гордо несете маску жертвы.