Хочу услышать отзывы о продукции VICHY

Марина Карпова Мастер (2404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Охотник Мудрец (10620) 15 лет назад
Косметика понравилась, но каждому нужно поробовать на себе. Мне подошла, а моей собаке не понравилась.
Остальные ответы
Ира Стаднийчук Мудрец (12927) 15 лет назад
мне нравится. качественная продукция. я пользовалась антицелюлитными гелями.
Irina Гуру (2500) 15 лет назад
у меня есть тоник и термальная вода этой марки-оч хорошие
Наталья Кравченко Мыслитель (5383) 15 лет назад
Всё бы ничего, но они гормрнальные, я слышала.
Sandra Мыслитель (7038) 15 лет назад
Про то что Виши гормональная-это миф. Хорошая косметика, многими средствами пользовалась, всё очень понравилось.
Ольга Биричевская. Мыслитель (5178) 15 лет назад
Очень хорошая косметика и качественная и эффективная.
Ирина Звонкова Мыслитель (6822) 15 лет назад
зайди в поисковик и там найдешь отзывы
Der einsame Engel Мудрец (17896) 15 лет назад
мне очень нравится, пользовалась почти всем : и кремами от целлюлита, тониками, умывалками, кремами для лица, дезодарантами- все устраивало=)
Пользователь удален Профи (891) 15 лет назад
можно подумать других хороших средств больше нет и дорогих и не очень.
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
Перепробовала много чего из виши, выделяю достойные продукты: 1) Аквалия термаль лайт (хороший крем, легкий и неплохо увлажняет, но для чувствительной кожи надо брать именно лайт, так как рич будет тяжеловат) ; 2) Нормадерм дневной (покупала его 3 года назад и была очень им довольна, кожа делалась шелковой и увлажненной; 3) мицеллярный раствор с розой гальской для удаления макияжа (хорошая вещь, подходит для капризной кожи.
Остальные продукты для меня либо нейтральные, ни тепло ни холодно, либо пошли во вред, а именно хочется отметить нормадерм умывалка-вся кожа от неё стягивается и начинает шелушиться, не советую.
Лариса Высший разум (141365) 15 лет назад
да к осметика действительно хорошая и эффективная пользовалась шампунем и бальзамом для роста и улучшения волос фиолетовая этикеточка эффект был и причем незамедлительный только пользоваться с перерывами имеется привыкание и еще крем от целлюлита тоже отличный помог.
Эдуард Профи (895) 15 лет назад
Хорошая лечебная косметика, но все равно нужно найти крем под свою кожу. Поэтому лучше придти в аптеку к консультанту этой косметики и попросить пробники.
Alla Konstantinova Оракул (95116) 15 лет назад
мне не очень понравилась... из 10 балов я бы поставила 6