Посоветуйте санаторий эконом класса (леч-е опорно-двиг-го аппарата) с наиболее оптимальным соотношением цены и качества

Требуется двухместный номер с удобствами (унитаз, душ, раковина), телевизор и холодильник. Желательно чтобы все было размещено в одном корпусе или можно было пройти в столовую и на лечение по теплым переходам. Питание должно быть диетическим (с ЖКТ проблемы). В наличии остеохондроз, артрит, артроз, остеопороз, астма (опять началась одышка).

Не знаю как в России, но в Беларуси есть хороший санаторий "Алеся" (где-то под Брестом). Свиду - совок совком, но лечат там действительно круто и профессионально. Цены тоже смешные, насколько я слышал (мать ездила туда отдыхать). Но туда - только для лечения, бо больше делать нечегою

При ваших требованиях --с эконом классом-- вряд ли что найдётся. Хотя, вы вместо слова эконом, лучше сумму обозначьте, которую готовы потратить на путёвку--отвечать будет легче.

все санатории Нафталана на сайте www.doctornaftalan.com

санатории Нафталана, Азербайджан, там номер на неделю с лечением обойдется около 16-17000рублей, единственное долететь надо и трансфер

Страна наша большая, и в разных регионах есть свои хорошие санатории. Смотря откуда вы собираетесь ехать на лечение.