А что значит если девушка не носит украшений? И притом далеко не бедная?

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 7 лет назад
Есть знакомая, при деньгах. И никогда не видела на ней никаких украшений, кроме сережек на ушах. Почему так?
Лучший ответ
Картофелинка Мастер (1960) 7 лет назад
Может ей не нравится цеплять на себя всякую хрень
Остальные ответы
Андрей Чуланов Знаток (281) 7 лет назад
Значит не нужно скрывать хорошую внешность за украшениями...
Елена Маслова Просветленный (47648) 7 лет назад
Многие девушки носят только джинсы и кроссовки, только потому что боятся подбирать и экспериментировать с другой обувью и одеждой. Может быть и эта девушка не знает, что иногда всего лишь один браслет может изменить образ девушки в лучшую сторону.
Я понимаю, что спрашивать вам у нее неудобно, и может быть она даже не скажет, потому что признаться в отсутствии вкуса не каждый может.
Rinka Гуру (3191) 7 лет назад
Может просто не любит украшения.. У меня так же много всего, но редко надену - только на праздники. Все знакомые тоже сначала не понимали, ну не люблю и все тут
/// Мудрец (13486) 7 лет назад
Ну раздражает наверно вся эт хр.. нь
Я тоже только серьги-гвоздики ношу
Султан Сулейман Профи (795) 7 лет назад
Это ее дело. Не всем же быть одинаковыми.
Курица Несущая Просветленный (22951) 7 лет назад
В моей жизни почему-то именно таких женщин встречается много. Кольцо - только обручальное. Сережки - еле заметные гвоздики. Всегда удивляло, с детства такое отноошение к украшениям. Ведь тебе можно столько всего использовать, покупать, примерять, комбинировать - шарфики, сумочки, браслетики, часики, кулончики! Ой, ну я сорока, конечно)))
Maxim Tarassenko Гуру (4477) 7 лет назад
Быть может по долгу службы не положено, быть может по желанию, быть может просто не может найти то, к чему лежит душа.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
ответ на этот вопрос знает только она сама. надо спросить ее или тебе хочется чтобы мы тут просто гадали?