Почему всем девушкам подавай уверенных в себе? Ну давайте хоть один шанс неуверенным то.. Откуда уверенность брать?

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
=== Оракул (67707) 7 лет назад
Вот незадача. Даже неуверенным бабам нравятся уверенные.)
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Уверенность приходит вместе с желанием. Не сильно-то и хочется, раз не можешь побороть страх.
Бьянка Балти Просветленный (29887) 7 лет назад
Уже шестой месяц даю ему шанс, а он всё со своей неуверенностью борется.
Людмила Волкова Мастер (2079) 7 лет назад
блин просто .хочется побыть слабой.
username142021Просветленный (39986) 7 лет назад
может ты просто слабая?
Den ******* Профи (729) 7 лет назад
Если у тебя будет неуверенность в самом себе - она начнет сомневаться в себе. Вообще есть простая тактика, которая помогает в общении с ними, но применяя её маловероятно, что женишься....
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
пикап?
Den ******* Профи (729) нет