а вы бы жили с женщиной, которую не любите, ради ребенка?

Валентинка Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А Глупость всё же есть... Мастер (2436) 15 лет назад
Банально но иногда Дети, которые рождаются без Любви - есть знаками Любви, которая потом ВЫРАСТЕТ и ОКРЕПНЕТ!! ! Здесь нет советов, здесь обоюдное желание - и РОДИТСЯ ЛЮБОВЬ!! ! ОНА просто ОБЯЗАНА РОДИТЬСЯ, так как желание ДВУХ с БУДУЩЕЙ ЖИЗНЬЮ РЕБЕНКА, просто перетасовывает СУДЬБУ!!!
Остальные ответы
Просто друг ОЮ Гуру (2972) 15 лет назад
Нет. Ребёнку помогал бы, а жить с нелюбимой женщиной - это глупо...
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
А может быть как раз именно ради ребенка и стоит расстаться? Ребенку нужны счастливые родители, которые научат его радоваться жизни. А чему могут научить люди, живущие вместе против воли? Только искусству выживания в вербальной тюрьме.
Raisa Anisimova Профи (855) 15 лет назад
согласна с Фениксита))) ) умные слова...
Ольга 1 Мудрец (11806) 15 лет назад
Живут и даже не признаются себе, что из долга. Но если есть в душе долг, то он не даст бросить ребенка, будет терпеть и женщину. Таких мужчин очень, очень мало.... Чаще военные или бывшие военные... у кого долг -это профессия, ну еще если в семье был воспитан этот ДОЛГ,...
Petrov Знаток (356) 15 лет назад
Любовь она и есть только то, что кажется!
Ингрид Мудрец (19387) 15 лет назад
Еслиб я была мужчиной, то жила бы! Уж очень детей жалко!
botik Профи (571) 15 лет назад
наверное жила бы! ! так поступили когда мои родители!
Пользователь удален Знаток (328) 15 лет назад
Мужчина никогда не будет жить с нелюбимой женщиной, даже ради ребёнка. Такова природа мужчин. На это способны только женщины.
Коля Бакалюк Профи (892) 15 лет назад
А я даже ради доченьки и жиму полюбил!
Если она не полная с…. ка!